График работы: воскресенье   с 08:00 до 19:00
  • пн с 08:00 до 19:30
  • вт с 08:00 до 19:30
  • ср с 08:00 до 19:30
  • чт с 08:00 до 19:30
  • пт с 08:00 до 19:00
  • сб с 09:00 до 16:00
  • нд с 08:00 до 19:00

Консультации врачей

Оставить заявку
Заполните форму и мы подробно ответим на все Ваши вопросы!

Доктор медицинских наук, доцент, онкохирург высшей категории, торакальный хирург высшей категории

Отзывы про JMC
Вы доверяете нам, а мы в свою очередь предоставляем вам максимально точную диагностику и эффективные методики лечения! JMC – это не просто здание, а настоящий дом исцеления, где открывается дверь к благополучию и здоровью. Когда вы переступаете наш порог, вы чувствуете, что здесь вас поймут, что вы – часть большой семьи, где каждый пациент – это особая история, о которой мы беспокоимся, как о своей собственной!
К
Катя Уварова

Добрый день! Хочу рассказать Вам немного о клинике jmc, хожу достаточно долгое время к одному врачу, Демиденко А.Д. Врач очень хороший! Обслуживание в мед.центре-позитивное, девушки всегда помогут, вежливые, заряжают на позитив. Цены приятные, врачи в центре грамотные. Записываемся обычно через контакт-центр, быстрое обслуживание, если есть вопросы, или какие-то проблемы, всегда помогают найти решение! В общем в клинике меня все устраивает, и Вам рекомендую!

O
Olha Lizhnyk

Хорошая клиника! Приветливый персонал. Регулярно наблюдаюсь у врача кардиолога, очень внимательная. Всегда удобно подберут время, чтобы совместить несколько визитов одновременно. Удобное расположение в центре города. Пока никаких недостатков не заметили.

Y
YOsovskaya YOsovskaya

Скористались послугами клініки, дуже задоволені! Привітний персонал, телефонують ща будь- яких змін. Цінова політика доступна. Були на прийомі у травматолога Ткаченко С.С. також задоволені, доступно пояснює проблему, роз'яснює лікування. Дякую! Бажаю успіхів клініці!

А
Алена Стрильчук

Впечатления положительные, записали на прием к врачу в удобное для меня время, условия комфортные и современные. По назначению врача будет видно чуть позже, насколько эффективно;)