График работы: понедельник   с 08:00 до 19:30
  • пн с 08:00 до 19:30
  • вт с 08:00 до 19:30
  • ср с 08:00 до 19:30
  • чт с 08:00 до 19:30
  • пт с 08:00 до 19:00
  • сб с 09:00 до 16:00
  • нд с 08:00 до 19:00
Услуги
Цена/грн
Консультация анестезиолога, (Бойко Д.А.)
520
Консультация анестезиолога, высшая категория (Белогуб И.Г.)
520
Консультация детского анестезиолога, высшая категория (Белогуб И.Г.)
520
Консультация анестезиолога, высшая категория (Голубничий В.А.)
520
Консультация анестезиолога, высшая категория (Ковальчук Г.Я.)
520
Консультация анестезиолога, высшая категория (Лещенко С.А.)
520
Консультация анестезиолога, аспирант (Марзан А.А.)
520

Детский врач-анастезиолог высшей категории

Анестезиолог

Врач-анестезиолог высшей категории

Анестезиолог

ВРАЧ АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Анестезиолог
Отзывы про JMC
Вы доверяете нам, а мы в свою очередь предоставляем вам максимально точную диагностику и эффективные методики лечения! JMC – это не просто здание, а настоящий дом исцеления, где открывается дверь к благополучию и здоровью. Когда вы переступаете наш порог, вы чувствуете, что здесь вас поймут, что вы – часть большой семьи, где каждый пациент – это особая история, о которой мы беспокоимся, как о своей собственной!
А
Амир Волков

Хожу на курс массажа в эту клинику, очень доволен результатом. Во-первых, удобное расположение клиники, во-вторых, обратился с ужасными болями в спине, после нескольких курсов массажа, чувствую себя прекрасно. Ну и хочу отметить отдельно уютное состояние клиники. Чисто и вежливо, приятно находиться.

Л
Людмила Чмелева

Спасибо всем, кто беспокоится о нашем здоровье. Очень приятный и квалифицированный врач Крошка И. М., доступно и профессионально отвечает на вопросы. Девушки на рецепции быстро реагируют на вопросы. Сервис и врачи на высшем уровне.

Н
Н. В.

Приветствую! Впервые была в клинике GMC в Меноре. Очень понравилось отношение персонала, начиная от рецепшну, заканчивая визитом к врачу. Хочу поблагодарить за грамотную и профессиональную консультацию невролога Зозули Натальи. Она компетентный врач и приятный человек. Спасибо за то, что оставили приятные впечатления после визита в вашу клинику!

В
Виталий

Хочу выразить искреннюю благодарность за профессионализм: - ЩУДО СЕРГЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ - КОВАЛЬЧУКУ ГЕННАДИЮ ЯКОВЛЕВИЧУ - ЛЕВЧЕНКО ЛАРИСЕ КАЗИМИРОВНЕ Их открытость и чувство юмора помогли не нервничать. Врач поддерживал и все объяснял. Процедура прошла быстро и безболезненно. Чувствуется опыт, квалификация и желание найти подходящий подход к пациенту. Еще раз спасибо.