График работы: понедельник   с 08:00 до 19:30
  • пн с 08:00 до 19:30
  • вт с 08:00 до 19:30
  • ср с 08:00 до 19:30
  • чт с 08:00 до 19:30
  • пт с 08:00 до 19:00
  • сб с 09:00 до 16:00
  • нд с 08:00 до 19:00
Услуги
Цена/грн
Консультация инфекциониста, профессор, к.м.д. (Маврутенков В.В.)
870
Консультация детского инфекциониста профессор, д.м.н., высшая категория (Маврутенков В.В.)
870
Консультация инфекциониста, высшая категория (Садовая Л.В.)
850

ДЕТСКИЙ ВРАЧ ИНФЕКЦИОНИСТ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ, ПРОФЕССОР, Д.М.Н.

Инфекционист Инфекционист

ВРАЧ ИНФЕКЦИОНИСТ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Инфекционист
Отзывы про JMC
Вы доверяете нам, а мы в свою очередь предоставляем вам максимально точную диагностику и эффективные методики лечения! JMC – это не просто здание, а настоящий дом исцеления, где открывается дверь к благополучию и здоровью. Когда вы переступаете наш порог, вы чувствуете, что здесь вас поймут, что вы – часть большой семьи, где каждый пациент – это особая история, о которой мы беспокоимся, как о своей собственной!
С
София Акиянова

Очень чисто, администраторы приветливые, врач пульмонологии внимательно выслушала и назначила лечение, визитом довольна.

А
Амир Волков

Хожу на курс массажа в эту клинику, очень доволен результатом. Во-первых, удобное расположение клиники, во-вторых, обратился с ужасными болями в спине, после нескольких курсов массажа, чувствую себя прекрасно. Ну и хочу отметить отдельно уютное состояние клиники. Чисто и вежливо, приятно находиться.

К
Катя Уварова

Добрый день! Хочу рассказать Вам немного о клинике jmc, хожу достаточно долгое время к одному врачу, Демиденко А.Д. Врач очень хороший! Обслуживание в мед.центре-позитивное, девушки всегда помогут, вежливые, заряжают на позитив. Цены приятные, врачи в центре грамотные. Записываемся обычно через контакт-центр, быстрое обслуживание, если есть вопросы, или какие-то проблемы, всегда помогают найти решение! В общем в клинике меня все устраивает, и Вам рекомендую!

Н
Н. В.

Приветствую! Впервые была в клинике GMC в Меноре. Очень понравилось отношение персонала, начиная от рецепшну, заканчивая визитом к врачу. Хочу поблагодарить за грамотную и профессиональную консультацию невролога Зозули Натальи. Она компетентный врач и приятный человек. Спасибо за то, что оставили приятные впечатления после визита в вашу клинику!