График работы: понедельник   с 08:00 до 19:30
  • пн с 08:00 до 19:30
  • вт с 08:00 до 19:30
  • ср с 08:00 до 19:30
  • чт с 08:00 до 19:30
  • пт с 08:00 до 19:00
  • сб с 09:00 до 16:00
  • нд с 08:00 до 19:00
Услуги
Цена/грн
Консультация гастроэнтеролога, высшая категория (Борисова Ю.В.)
520
Консультация диетолога (Борисова Ю.В.)
740
Отзывы про JMC
Вы доверяете нам, а мы в свою очередь предоставляем вам максимально точную диагностику и эффективные методики лечения! JMC – это не просто здание, а настоящий дом исцеления, где открывается дверь к благополучию и здоровью. Когда вы переступаете наш порог, вы чувствуете, что здесь вас поймут, что вы – часть большой семьи, где каждый пациент – это особая история, о которой мы беспокоимся, как о своей собственной!
Е
Елена Тверская

Клиника высокого уровня! Всем рекомендую!!! Быстро дозвонилась, операторы внимательно отнеслись к решению моего вопроса. На рецепции я также получила всю необходимую информацию. Очень приветливый персонал, быстрое и позитивное обслуживание! Отдельная благодарность доктору травматологу-ортопеду Петриченко Георгию Александровичу! Профессионал своего дела! Он детально и внимательно изучил мою проблему, ответил на все вопросы и очень точно, абсолютно безболезненно ввел внутри суставную инъекцию в коленный сустав! Всем рекомендую этого замечательного врача! Также хочу отметить детского хирурга Обертинского Антона Викторовича!!! Доброжелательное и тактичное отношение! Профессиональный подход и решение интересующего вопроса!!! Желаю процветания клинике!

С
София Акиянова

Очень чисто, администраторы приветливые, врач пульмонологии внимательно выслушала и назначила лечение, визитом довольна.

К
Катя Уварова

Добрый день! Хочу рассказать Вам немного о клинике jmc, хожу достаточно долгое время к одному врачу, Демиденко А.Д. Врач очень хороший! Обслуживание в мед.центре-позитивное, девушки всегда помогут, вежливые, заряжают на позитив. Цены приятные, врачи в центре грамотные. Записываемся обычно через контакт-центр, быстрое обслуживание, если есть вопросы, или какие-то проблемы, всегда помогают найти решение! В общем в клинике меня все устраивает, и Вам рекомендую!

А
Аленка Боздуган

Клиника очень хорошая, есть замечательная комната детская для ожидания. Были дважды на приеме у дерматолога Никита Владимирович Агафонов, очень вежливый и внимательный к ребенку