Головна клініка м. Дніпро, КДЦ «Менора»
Головна клініка
clock Пн: Відчиняємось о 8:00
Особистий кабінет
calendar clock

Пн

08:00 - 19:30

Вт

08:00 - 19:30

Ср

08:00 - 19:30

Чт

08:00 - 19:30

Пт

08:00 - 19:30

Сб

08:00 - 15:00

Нд

08:00 - 19:00

X

Спеціалісти

Наша команда

 - 
136 чол.
РОДИНСЬКИЙ ОЛЕКСАНДР ГЕОРГІЙОВИЧ

РОДИНСЬКИЙ ОЛЕКСАНДР ГЕОРГІЙОВИЧ

ГОЛОВА ПРАВЛЕННЯ, ГЕНЕРАЛЬНИЙ ДИРЕКТОР ЄВРЕЙСЬКОГО МЕДИЧНОГО ЦЕНТРУ «JMC», ПРОФЕСОР, Д.М.Н.

Спеціаліст у галузі фізіології, нейронаук та нейрофізіології, завідувач кафедри фізіології Дніпропетровської медичної академії. Протягом багатьох років професор О.Г. Родинський та клініка, якою він керує співпрацює з провідними клініками Ізраїлю та Австрії.

ДУНЯМАЛІЇВ РУСЛАН ЧІНГІЗОВИЧ

ДУНЯМАЛІЇВ РУСЛАН ЧІНГІЗОВИЧ

СІМЕЙНИЙ ЛІКАР

Займається діагностикою та лікуванням дорослих та дітей. Фахівець використовує у своїй практиці останні досягнення сучасної доказової медицини. Руслан Чингізович має велику повагу та авторитет серед пацієнтів. Впевненість у позитивному результаті, яку вселяє в пацієнта молодий лікар, підкріплена грамотно підібраною діагностикою та лікуванням без зайвих неефективних призначень. Стаж роботи – 4 роки.

ПАРАНЬКО ОЛЕКСІЙ СЕРГІЙОВИЧ

ПАРАНЬКО ОЛЕКСІЙ СЕРГІЙОВИЧ

СІМЕЙНИЙ ЛІКАР, ТЕРАПЕВТ

Фахівець терапевтичного профілю з багаторічним досвідом роботи у Німеччині та Південній Африці. Займається профілактикою, діагностикою та лікуванням найрізноманітніших гострих та хронічних захворювань. Надає допомогу у правильному трактуванні аналізів та висновків. Надає рекомендації щодо щеплень, профілактики та раннього розпізнавання онкологічних захворювань, психологічна підтримка, консультація щодо ведення оптимального способу життя для збереження здоров'я та довголіття. Працює з пацієнтами різного віку. Стаж роботи – 13 років.

СЕМЕНИК ОКСАНА ЮРІЇВНА

СЕМЕНИК ОКСАНА ЮРІЇВНА

СІМЕЙНИЙ ЛІКАР

Фахівець, який володіє глибокими науковими знаннями та практичними навичками у різних сферах медицини. Член асоціації сімейних лікарів України Займається діагностикою та лікуванням найбільш поширених захворювань: ШКТ, серцево-судинних, ЛОР органів, центральної та периферичної нервової системи, сечовидільної системи. Складання календаря профілактичних щеплень. Видача листів непрацездатності. За потреби дає направлення до вузьких спеціалістів. Стаж роботи – 8 років.

ЧЕРЕДНИЧЕНКО КСЕНІЯ СЕРГІЇВНА

ЧЕРЕДНИЧЕНКО КСЕНІЯ СЕРГІЇВНА

СІМЕЙНИЙ ЛІКАР

Профілактика, діагностика та лікування захворювань ШКТ, серцево-судинних, ЛОР органів, центральної та периферичної нервової системи, сечовидільної системи, опорно-рухової системи. Ведення вагітних на ранніх термінах вагітності до (12 тижнів). Видача листів непрацездатності. Стаж роботи – 8 років.

ТИКВА ОЛЕКСАНДР СЕРГІЙОВИЧ

ТИКВА ОЛЕКСАНДР СЕРГІЙОВИЧ

СІМЕЙНИЙ ЛІКАР

Лікар загальної практики, що займається профілактикою, діагностикою та лікуванням захворювань усіх систем організму: ШКТ, серцево-судинних, ЛОР органів, центральної та периферичної нервової системи, сечовидільної системи, опорно-рухової системи. За потреби видає направлення до вузьких спеціалістів. Складання анамнезу. Ведення вагітних на ранніх термінах вагітності (до 12 тижнів). Отоскопія, офтальмоскопія, зняття та розшифровка ЕКГ. Видача листів непрацездатності. Діти від народження та дорослі. Стаж роботи – 4 роки.

КІХТА ЄВГЕН ВІКТОРОВИЧ

КІХТА ЄВГЕН ВІКТОРОВИЧ

СІМЕЙНИЙ ЛІКАР

Член асоціації сімейних лікарів України Займається діагностикою та лікуванням дорослих та дітей. Профілактика, діагностика та лікування захворювань серцево-судинних, ЛОР органів, ШКТ, центральної та периферичної нервової системи, сечовидільної системи, опорно-рухової системи. Надає допомогу у правильному трактуванні аналізів та висновків. Проводить первинний огляд, оцінює додаткові методи обстеження. Складання анамнезу. За потреби дає направлення до вузьких спеціалістів. Стаж роботи – 32 роки.

РЯБОШАПКА ТЕТЯНА БОРИСІВНА

РЯБОШАПКА ТЕТЯНА БОРИСІВНА

СІМЕЙНИЙ ЛІКАР

Фахівець широкого спектра, який має знання у різних галузях медицини. Займається діагностикою та лікуванням найпоширеніших захворювань у дорослих та дітей: ШКТ, серцево-судинних, ЛОР органів, центральної та периферичної нервової системи, сечовидільної системи. Надає допомогу у правильному трактуванні аналізів та висновків. Складання анамнезу. За потреби дає направлення до вузьких спеціалістів. Стаж роботи – 40 років.

НЕДОГИБЧЕНКО НАТАЛІЯ ОЛЕКСАНДРІВНА

НЕДОГИБЧЕНКО НАТАЛІЯ ОЛЕКСАНДРІВНА

ЛІКАР АЛЕРГОЛОГ

Займається лікуванням наступних захворювань: атопічний дерматит, кропив'янка, набряк Квінке, алергічний риніт, поліноз, непереносимість харчових продуктів, ліків, пилку, бактеріальні інфекції шкіри, підшкірної клітковини, вагінальні дисбактеріози, дисбактеріози кишечника, що не піддаються стандартній медикаментозній терапії.. Стаж роботи – 19 років.

МАРЗАН ОЛЕКСАНДР ОЛЕКСАНДРОВИЧ

МАРЗАН ОЛЕКСАНДР ОЛЕКСАНДРОВИЧ

ЛІКАР АНЕСТЕЗІОЛОГ

Член асоціації анестезіологів Дніпропетровської області. Володіє всіма видами знеболювання, забезпечує безболісність хірургічних втручань, спостерігає за хворим протягом усієї операції. Стаж роботи – 7 років.

ГОЛУБНИЧИЙ ВОЛОДИМИР ОЛЕКСАНДРОВИЧ

ГОЛУБНИЧИЙ ВОЛОДИМИР ОЛЕКСАНДРОВИЧ

ЛІКАР АНЕСТЕЗІОЛОГ ВИЩОЇ КАТЕГОРІЇ

Проводить та підбирає склад та дозування знеболюючих препаратів на підставі стану здоров'я пацієнта, враховуючи всі обстеження, аналізи та хронічні захворювання. Проводить анестезію та спостерігає за хворим протягом усієї операції. Стаж роботи – 17 років.

КОВАЛЬЧУК ГЕННАДІЙ ЯКОВЛЕВИЧ

КОВАЛЬЧУК ГЕННАДІЙ ЯКОВЛЕВИЧ

ЛІКАР АНЕСТЕЗІОЛОГ-РЕАНІМАТОЛОГ ВИЩОЇ КАТЕГОРІЇ

Володіє всіма видами знеболювання в плановій та ургентній анестезіології, багатий досвід з інтенсивної терапії, встановлення постійних внутрішньовенних епідуральних і субарахноїдальних портів. Седація під час проведення тривалих і травматичних маніпуляцій. Стаж роботи – 35 років.

КРОШКА ІРИНА МИКОЛАЇВНА

КРОШКА ІРИНА МИКОЛАЇВНА

ЛІКАР АКУШЕР-ГІНЕКОЛОГ ВИЩОЇ КАТЕГОРІЇ

Провідний спеціаліст гінекологічного напрямку в JMC. Проводить консультативні прийоми та профілактичні гінекологічні прийоми. Призначає та веде терапію при менструальних порушеннях, що виникли у запальних та інфекційних процесах, надає допомогу при патологіях шийки матки, проводить діагностику (УЗД, кольпоскопія). Займається лікуванням вагініту, вульвовагініту, дисплазії шийки матки, молочниці, ерозії шийки матки. Консультує дорослих та дітей від 0 років. Стаж роботи – 28 років.

ДЕМІДЕНКО ОЛЕКСІЙ ДМИТРІЙОВИЧ

ДЕМІДЕНКО ОЛЕКСІЙ ДМИТРІЙОВИЧ

ЛІКАР АКУШЕР-ГІНЕКОЛОГ ВИЩОЇ КАТЕГОРІЇ, ДОЦЕНТ, К.М.Н.

Проводить консультативні та профілактичні гінекологічні прийоми. Займається корекцією жіночої безплідності, гормональних патологій у гінекології та інших захворювань жіночої репродуктивної сфери, оперативною гінекологією, лікування запальних захворювань жіночої сечостатевої системи, проводить широкий спектр діагностичних процедур. Стаж роботи – 22 роки.

ТЕРЗІ ДМИТРО МИКОЛАЄВИЧ

ТЕРЗІ ДМИТРО МИКОЛАЄВИЧ

ЛІКАР АКУШЕР-ГІНЕКОЛОГ

Спеціалізується на ендокринній гінекології, займається лікуванням безпліддя та запальних захворювань жіночої сечостатевої системи, проводить широкий спектр діагностичних процедур (кольпоскопія, УЗД). Провідний спеціаліст з програми "Ведення вагітності в JMC". Член комісії з радіаційної безпеки. Стаж роботи – 26 років.

ХАСХАЧИХ ДМИТРО АНАТОЛІЙОВИЧ

ХАСХАЧИХ ДМИТРО АНАТОЛІЙОВИЧ

ЛІКАР АКУШЕР-ГІНЕКОЛОГ ВИЩОЇ КАТЕГОРІЇ, К.М.Н.

Займається корекцією жіночої безплідності, гормональних патологій у гінекології та інших захворювань жіночої репродуктивної сфери, оперативною гінекологією. Проводить діагностику (УЗД, кольпоскопія) та лікування порушень менструального циклу, патологій ендометрію, інфекцій, що передаються статевим шляхом, проблем шийки матки, безпліддя та інших захворювань у жінок. Доцент кафедри акушерства та гінекології ДМА. Стаж роботи – 24 роки.

БОРИСОВА ЮЛІЯ ВАСИЛІВНА

БОРИСОВА ЮЛІЯ ВАСИЛІВНА

ЛІКАР ГАСТРОЕНТЕРОЛОГ, ДІЄТОЛОГ

Займається лікуванням та профілактикою захворювань шлунково-кишкового тракту у дорослих. Є експертом у лікуванні патологій слизової оболонки шлунка, функціональних розладів кишківника, рефлюксної хвороби, патологій печінки та жовчного міхура різного генезу, харчових розладів. Консультує з питань харчування зі складанням індивідуальних лікувальних програм харчування при ожирінні, захворюваннях шлунково-кишкового тракту. Стаж роботи – 20 років.

КРИВОШІЙ ВОЛОДИМИР ВІКТОРОВИЧ

КРИВОШІЙ ВОЛОДИМИР ВІКТОРОВИЧ

ЛІКАР ГАСТРОЕНТЕРОЛОГ

Займається лікуванням холециститу, панкреатиту, гастриту, дуоденіту, гастродуоденіту, виразкової хвороби, ентероколіту, синдрому подразненого кишківника, дисбактеріозу, панкреатиту, холециститу, виразки шлунка, виразки стравоходу. Стаж роботи – 13 років.

МИКОЛАЄНКО ТЕТЯНА ПЕТРІВНА

МИКОЛАЄНКО ТЕТЯНА ПЕТРІВНА

ЛІКАР ГЕМАТОЛОГ ВИЩОЇ КАТЕГОРІЇ, ПРОФЕСОР, Д.М.Н.

Проводить клінічну діагностику та лікування захворювань системи крові (анемії, тромбоцитопенії, тромбоцитозу, еритроцитозу, лейкозу, мієломи, лімфоми). Веде консультативний прийом, складає пацієнтам потрібну схему лікування. Стаж роботи – 39 років.

АГАФОНОВ ВОЛОДИМИР МИКОЛАЙОВИЧ

АГАФОНОВ ВОЛОДИМИР МИКОЛАЙОВИЧ

ЛІКАР ДЕРМАТОЛОГ ВИЩОЇ КАТЕГОРІЇ

Голова асоціації дерматологів. Спеціалізується на діагностиці та лікуванні захворювань шкіри, волосся та нігтів. Здійснює діагностику шкіри голови, волосся, невусів (трихоскопія, дерматоскопія). Займається лікуванням дерматитів, акне, тріхопатії у дітей та дорослих. Стаж роботи – 40 років.

АГАФОНІВ МИКИТА ВОЛОДИМИРОВИЧ

АГАФОНІВ МИКИТА ВОЛОДИМИРОВИЧ

ЛІКАР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ

Проводить діагностику та консультації, а також призначає лікування з питань псоріазу, себореї, екземи, дерматиту, ВПЛ (папіломи, бородавки). Також консультує з питань трихології (алопеція, лупа, випадання волосся тощо), мікоз шкіри, демодекоз, розацеа, фотодерматоз, інфекції, що передаються статевим шляхом, вульгарні вугри та інші захворювання пов'язані зі шкірою та слизовими. Приймає дорослих та дітей. Стаж роботи – 10 років.

ГОРДОВСЬКА МАРІЯ ВАЛЕРІЇВНА

ГОРДОВСЬКА МАРІЯ ВАЛЕРІЇВНА

ЛІКАР ДЕРМАТОЛОГ, ТРИХОЛОГ

Член Всеукраїнської асоціації трихологів. Спеціалізується на діагностиці та лікуванні акне, себорейного дерматиту, алергічних висипань, мікозу шкіри, розацеа. Займається питаннями випадіння волосся, проводить діагностику шкіри голови та волосся за допомогою трихоскопа. Стаж роботи – 6 років.

НОРОХА ІГОР ІВАНОВИЧ

НОРОХА ІГОР ІВАНОВИЧ

ЛІКАР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ВИЩОЇ КАТЕГОРІЇ

Досвідчений спеціаліст з дерматовенерології. Спеціалізується на лікуванні хвороб, що вражають шкірні покриви, її придатки (волосся, нігті). Проводить діагностику та лікування захворювань: алергічний контактний дерматит, атопічний дерматит, вірус папіломи людини (ВПЛ), вітиліго, гонорея, демодекоз, дерматит, мікоплазмоз, молочниця, оперізувальний лишай, пелюшковий дерматит, різнобарвний, трихомоніаз, вугровий висип, уреаплазмоз, фотоконтактний дерматит, хламідіоз. Стаж роботи – 26 років.

САДОВА ЛАРИСА ВОЛОДИМИРІВНА

САДОВА ЛАРИСА ВОЛОДИМИРІВНА

ЛІКАР ІНФЕКЦІОНІСТ ВИЩОЇ КАТЕГОРІЇ

Проводить консультативний прийом, діагностику та лікування інфекційних хвороб у дорослих. Напрямок ВІЛ-інфекція, вірусні гепатит В та С, TOURCH-інфекції, глистяні інвазії (лямбліоз, аскаридоз, токсокароз, амебіаз, гострики). Діагностика та лікування хвороби Лайма. Стаж роботи – 27 років.

МАВРУТЕНКОВ ВІКТОР ВОЛОДИМИРОВИЧ

МАВРУТЕНКОВ ВІКТОР ВОЛОДИМИРОВИЧ

ДИТЯЧИЙ ЛІКАР ІНФЕКЦІОНІСТ ВИЩОЇ КАТЕГОРІЇ, ПРОФЕСОР, Д.М.Н.

Професор кафедри інфекційних хвороб ДУ "Дніпропетровська медична академія Міністерства охорони здоров'я України". Має вищу кваліфікаційну категорію з інфекційних хвороб та дитячих інфекційних хвороб. Автор понад 200 друкованих праць, 5 патентів. Регулярно бере участь у роботі з'їздів, конгресів, симпозіумів, конференцій як в Україні, так і за кордоном. Стаж роботи – 25 років.

ЄГОРОВА ЮЛІЯ ВИТАЛІЇВНА

ЄГОРОВА ЮЛІЯ ВИТАЛІЇВНА

ЛІКАР КАРДІОЛОГ ВИЩОЇ КАТЕГОРІЇ, К.М.Н.

Займається діагностикою патологій у серцево-судинній системі та лікує такі захворювання у своїх пацієнтів: вегето-судинну дистонію, вади серця (набуті та вроджені), серцеву недостатність, артеріальну гіпертензію, ішемічну хворобу серця, аритмію та інші. Стаж роботи – 20 років.

КУЗНЄЦОВА МАРИНА АНДРІЇВНА

КУЗНЄЦОВА МАРИНА АНДРІЇВНА

ЛІКАР КАРДІОЛОГ ПЕРШОЇ КАТЕГОРІЇ, К.М.Н.

Ведення пацієнтів із серцево-судинною патологією: гіпертонічна, ішемічна хвороба серця, різні порушення ритму та інші. Огляд та вивчення анамнезу ЕКГ (електрокардіографія), призначення лікування за даними Ехо-серця та Холтер. Діагностика та ведення пацієнтів з постковідним синдромом. Стаж роботи – 13 років.

ЗАХАРЧЕНКО ІРИНА МИКОЛАЇВНА

ЗАХАРЧЕНКО ІРИНА МИКОЛАЇВНА

ЛІКАР КАРДІОЛОГ, СОНОЛОГ ВИЩОЇ КАТЕГОРІЇ, К.М.Н.

Проводить повний комплекс заходів, спрямованих на своєчасне попередження та корекцію функціональних порушень та структурних змін серця та судин: огляд та вивчення анамнезу ЕКГ (електрокардіографія). Моніторинг ЕКГ з Холтера. Призначення та корекція схеми лікування. Стаж роботи – 12 років.

АБАТУРОВА НАТАЛІЯ ІВАНІВНА

АБАТУРОВА НАТАЛІЯ ІВАНІВНА

ДИТЯЧИЙ КАРДІОРЕВМАТОЛОГ ВИЩОЇ КАТЕГОРІЇ

Проводить клінічну діагностику та лікування серцево-судинних та ревматологічних захворювань у дітей та підлітків з вродженими вадами серця та судин, міокардитами, не запальними ураженнями міокарда, порушеннями серцевого ритму, з артеріальною гіпертензією та гіпотензією, вегето-судинними дисфункціями, реактивами, системними захворюваннями сполучної тканини. Має вищу кваліфікаційну категорію за спеціальностями «дитяча кардіоревматологія» та «педіатрія». Учасник з'їздів, конгресів, конференцій в Україні та за кордоном. Має друкарські роботи. Член Асоціації дитячих ревматологів України. Стаж роботи – 43 роки.

Титаренко Оксана Анатольевна

Титаренко Оксана Анатольевна

ДЕТСКИЙ ВРАЧ-КАРДИОРЕВМАТОЛОГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Владеет методами функциональной диагностики: электрокардиография (УЗИ сердца). Опыт работы в кардиохирургическом стационаре. Проходила стажировку по кардиологии в 2009 г. в американо-польском госпитале в г. Краков. Участник профессиональных сообществ. В 2009 году прошла стажировку в польско-американскому институте педиатрии. В 2014 году - стажировка в отделении детской кардиохирургии в клинике Heart and Diabetes Center NRW, Bad Oeynhausen, Германия. В 2016 году получила сертификат специалиста по специальности «Функциональная диагностика», а также высшую категорию по специальности детская кардиоревматология. Стаж работы - 21 год.

Дубинский Сергей Владимирович

Дубинский Сергей Владимирович

МАССАЖИСТ. СПЕЦИАЛИСТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

Использует в терапии прикладную кинезиологию, что позволяет удачно интегрировать методики массажа, мануальной терапии, психологии, с целью проведения более точной диагностики и выявления причин заболевания. Обладает многолетним опытом в массаже и реабилитации. Стаж работы - 20 лет.

Шестернина Наталья Владимировна

Шестернина Наталья Владимировна

МАССАЖИСТ

Владеет техниками лечебного массажа. Огромная доза приятных эмоций и укрепление здоровья. Лучшие расслабляющие техники массажных культур мира. Общий, спортивный, антицеллюлитный, лимфодренажный, массаж деткам, подросткам. Стаж работы - 7 лет.

Кашин Игорь Юрьевич

Кашин Игорь Юрьевич

ВРАЧ НЕВРОЛОГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Специалист по лечению болезней неврологической природы, мануальный терапевт. Доктор Кашин лечит врожденные неврологические патологии, нарушения в работе опорно-двигательного аппарата. Работал оперирующим нейрохирургом, невропатологом, психотерапевтом в различных поликлиниках, стационарах, в составе бригад сан авиации, в составе неврологических бригад скорой помощи. Стаж работы - 28 лет.

Коноваленко Ольга Викторовна

Коноваленко Ольга Викторовна

ДЕТСКИЙ ВРАЧ НЕВРОЛОГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Занимается лечением детей с органическими поражениями мозга, перинатальным поражением центральной нервной системы, эпилепсией, гидроцефалией, задержкой психоречевого развития. Оказывает помощь при обмороках, головных болях, энурезе, бессоннице и других неврологических симптомах. В работе использует современную медицинскую технику и прогрессивные терапевтические методики. Стаж работы - 30 лет

Костенко Диана Анатольевна

Костенко Диана Анатольевна

ВРАЧ НЕВРОЛОГ

Является магистром медицины по неврологии, постоянно участвует в различных международных семинарах и конференциях. Имеет большой опыт консультирования ургентных больных, лечения различных неврологических болезней. Стаж работы - 12 лет.

Лисивец Виктория Ивановна

Лисивец Виктория Ивановна

ДЕТСКИЙ НЕЙРОХИРУРГ, НЕВРОЛОГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Проводит диагностику и лечение детей с перинатально-гипоксическим поражением нервной системы и родовыми травмами, объемно-очаговым поражением ЦНС, травмами периферической нервной системы, церебральным параличом, фармакорезистентными формами эпилепсии, болевым синдромом при ювенильном остеохондрозе. Стаж работы - 22 года.

Сальков Николай Николаевич

Сальков Николай Николаевич

ВРАЧ НЕЙРОХИРУРГ, СОСУДИСТЫЙ НЕВРОЛОГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ, К.М.Н.

Участник международных конференций стран Европы и Америки. Доцент Института традиционной и нетрадиционной медицины. Проводит диагностику и лечение боли в спине и шее, головной боли, инсульта и его остаточных явлений, атеросклеротических поражений, невритов, невралгий, внутримозгового кровоизлияние, межпозвоночной грыжи, мигрени, остеохондроза, боли в конечностях, вегетативной дистонии, вегетативного криза, тремора, обмороков, головокружений и др. Стаж работы - 27 лет.

Самостян Елена Петровна

Самостян Елена Петровна

ДЕТСКИЙ ВРАЧ НЕВРОЛОГ, ПСИХОЛОГ

Ранняя реабилитация детей после родов, лечение пациентов с различными патологиями нервной системы, психологическая помощь в разных возрастных периодах. Диагностика и лечение: ППЦНС, СММД, ЗПРР, ЗРР, а также таких заболеваний как: неврозы раннего возраста, тики, навязчивые движения, астено-невротический синдромы. Занимается адаптацией перед началом учебы (детский сад, школа). Стаж работы - 12 лет.

Князева Ирина Леонидовна

Князева Ирина Леонидовна

ВРАЧ НЕФРОЛОГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Занимается лечением таких заболеваний, как: пиелонефрит; нефрит, гломерунефрит, уролитиаз (мочекаменная болезнь), нефрокальциноз, тубулопатии, дисплазия почек (кистозная дисплазия, поликистозная болезнь, губчатая почка), редукционные и другие анатомические дефекты (агенезия, аплазия, аномалия формы – подковообразная почка, добавочная почка, удвоение почек, врожденный гидронефроз), состояния после нефрэктомии, нефропатии, кристаллурия, врожденная и хроническая почечная недостаточность. Стаж работы - 36 лет.

Пробачай Владимир Иванович

Пробачай Владимир Иванович

ВРАЧ ОНКОЛОГ, МАММОЛОГ, ХИРУРГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Специализируется на лечении онкологических заболеваний, удалении злокачественных и незлокачественных образований грудной железы, кожи и мягких тканей. Проводит консервативное лечение предопухолевой патологии и злокачественных новообразований молочных желез. Стаж работы - 35 лет.

Ходжуж Мохаммад Исович

Ходжуж Мохаммад Исович

ВРАЧ ОНКОЛОГ, ДОЦЕНТ, К.М.Н.

Владеет современными методами диагностики и лечения онкологических заболеваний. Является действительным членом Европейского общества онкологов ESMO, Американской ассоциации клинической онкологии ASCO, а также Европейского общества гинекологической онкологии ESGO. На счету доктора более 70 публикаций в отечественных и зарубежных изданиях. Международный спикер. Основные направления деятельности: системное лечение (химиотерапия, таргетная терапия, иммунотерапия), онкологических заболеваний, онкомаммология, дерматоонкология. Стаж работы - 12 лет.

Хоботова Наталья Владимировна

Хоботова Наталья Владимировна

ВРАЧ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ, ДОЦЕНТ, К.М.Н.

Специалист в оториноларингологии и онкоотоларингологии. Член USMSO - Украинского научного медицинского общества оториноларингологов, UHNCA - Украинская ассоциация рака головы и шеи. Проводит полный спектр осмотра и манипуляций на ЛОР органах, эндоскопию носоглотки, гортани, полости носа. Специализируется на лечении острых и хронических заболеваний у взрослых и детей. Стаж работы 34 года.

Шевченко Ольга Викторовна

Шевченко Ольга Викторовна

ВРАЧ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ

Осуществляет диагностику и лечение заболеваний ЛОР органов. Проведение эндоскопического осмотра у детей (от 2 лет) и взрослых. Профилактика и лечение заболеваний уха: воспаление среднего, наружного и внутреннего уха (отиты). Заболеваний носа: хронический полипозный синусит, лечение медикаментозной зависимости от сосудосуживающих капель, лечение хронического тонзиллита, хронического фарингита. Стаж работы - 6 лет.

Балабас Надежда Яковлевна

Балабас Надежда Яковлевна

ВРАЧ ОФТАЛЬМОЛОГ

Специализируется на детской и взрослой офтальмологии, оптометрии и контактной коррекции зрения. Занимается лечением спазма аккомодации, косоглазия, амблиопии и других рефракционных изменений. Проводит визометрию, периметрию, исследование бинокулярного зрения, характера зрения, резервов аккомодации, конвергенции и дивергенции, исследование на синоптофоре объективного и субъективного угла косоглазия. Стаж работы - 30 лет.

Мельничук Юлия Викторовна

Мельничук Юлия Викторовна

ВРАЧ ОФТАЛЬМОЛОГ

Проверка зрения с коррекцией и без. Подбор очков, контактных линз (подробная консультация по гигиене и использовании линз). Диагностика пациента: расширение зрачка каплями, осмотр глазного дна, биомикроскопия сред глаза и осмотр глазного дна, измерение внутриглазного давления. Консультация офтальмолога, постановка диагноза и назначение лечения. Предоставление выписки со всеми данными диагностического обследования. Гигиена век (массаж век, зондирование и промывание слезных каналов). Стаж работы - 9 лет.

Забашная Татьяна Сергеевна

Забашная Татьяна Сергеевна

ВРАЧ ПЕДИАТР

Патронаж детей до 1 года. Педиатрия (дети до 18 лет). Иммунизация. Консультации по грудному вскармливанию. Консультации по введению прикорма. Занимается комплексным наблюдением за здоровьем деток, детской диспансеризацией, терапией острых и хронических болезней дыхательных путей, системы пищеварения, органов мочевыделительной системы. Стаж работы - 15 лет.

Шумная Тамила Евгеньевна

Шумная Тамила Евгеньевна

ПЕДИАТР, ДЕТСКИЙ АЛЛЕРГОЛОГ, УЗИ ДИАГНОСТ, КАРДИОРЕВМАТОЛОГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ, ПРОФЕССОР, Д.М.Н.

Член Ассоциации педиатров Украины, Европейской академии аллергологии и клинической иммунологии (EAACI). Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний у детей. Оценка, мониторинг и коррекция общего состояния, физического и психомоторного развития. Оценка и коррекция питания с пищевой аллергией. Проведение кожного аллерготестирования. Диагностика, лечение и профилактика сердечно-сосудистых заболеваний. Специализируется на УЗ-исследованиях тканей и органов, проведение электрокардиографии, расшифровке электрокардиограммы. Стаж работы - 27 лет.

Агафонова Елена Александровна

Агафонова Елена Александровна

ДЕТСКИЙ ВРАЧ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ, ИММУНОЛОГ, ПЕДИАТР ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ, ДОЦЕНТ, К.М.Н.

Проводит обследование пациентов для выявления заболеваний желудочно-кишечного тракта и дает рекомендации по лечению в зависимости от индивидуальных показателей. Обладая знаниями о многих вещах и необходимым опытом работы в данной сфере, также практикует как иммунолог, педиатр. Проводит лечение таких заболеваний, как: ветрянка, гастрит, грипп, дизентерия, корь, краснуха, ринит, ОРВИ, тонзиллит. Стаж работы - 35 лет.

Суркова Елена Николаевна

Суркова Елена Николаевна

ВРАЧ ПЕДИАТР НЕОНАТОЛОГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Патронаж детей до 1 года. Педиатрия (дети до 18 лет). Занимается вопросами вакцинации, грудного вскармливания и введения прикорма, детской диспансеризацией, терапией острых и хронических болезней дыхательных путей, системы пищеварения, мочевыделительных органов. Лечит такие заболевания, как: острые респираторные заболевания, бронхит, пневмония, анемия, дисбактериоз. Стаж работы - 20 лет.

Топчий Леся Викторовна

Топчий Леся Викторовна

ВРАЧ ПЕДИАТР НЕОНАТОЛОГ

Ведущий специалист по вопросам вакцинирования в JMC. Диагностирует и занимается лечением инфекционных заболеваний у детей, в том числе новорожденных. Консультирует по вопросам грудного вскармливания и вакцинации. Помогает побороть такие болезни, как ветряная оспа, краснуха, желтуха, бронхит и аллергические реакции у детей. Стаж работы - 13 лет.

Батозский Алексей Сергеевич

Батозский Алексей Сергеевич

ВРАЧ ПРОКТОЛОГ, ХИРУРГ

Участник Ассоциации хирургов Днепропетровской области. Проведены сотни успешных операций: герниотомия, герниопластика, послеоперационнные вентральные грыжи, аппендэктомии, операции при травмах органов брюшной полости, грудной полости, ампутации конечностей, лапароцентезы, операции при варикоцеле и водянке яичка, операции на коже, липомы, фурункул, вросший ноготь, паранихий, келоидный рубец, первичная хирургическая обработка резаных ран. Регулярный участник научно-практических конференций, съездов, семинаров по проктологии и хирургии. Стаж работы - 15 лет.

Огоренко Виктория Викторовна

Огоренко Виктория Викторовна

ВРАЧ ПСИХИАТР ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ, ПРОФЕССОР, Д.М.Н.

Консультация, диагностика и лечение для пациентов с психическими и поведенческими расстройствами, вегетативными приступами, психо-соматическими расстройствами, паническими атаками, астенией, апатией, упадком сил, бессонницей, головной болью. Профилактика психических расстройств. Расшифровка ЭЭГ. Стаж работы - 27 лет.

ТРЕГУБОВ ИЛЬЯ ЛЬВОВИЧ - В ПОИСКЕ ДОСТОЙНЫХ, МЫ ВЫБИРАЕМ ЛУЧШИХ!

Трегубов Илья Львович

ПСИХИАТР, ПСИХОТЕРАПЕВТ

Член украинской ассоциации когнитивно-поведенческой терапии, занимается диагностикой и лечением тревожных расстройств, депрессии, психосоматических расстройств, расстройств адаптации, социальных фобий и нарушений сна. Работает со взрослыми, в совершенстве знает английский язык и помогает пациентам из разных уголков мира. Стаж работы – 17 лет.

Шевченко Ирина Юрьевна

Шевченко Ирина Юрьевна

ВРАЧ ПСИХИАТР ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Занимается диагностикой и лечением аффективных расстройств, хронических бредовых расстройств, шизофрении, ипохондрических расстройств, панических расстройств, расстройств личности, аутизма, нарушений пищевого поведения, психических нарушений, возникших в результате перенесённых ЧМТ. Стаж работы - 37 лет.

Тарнавская Нонна Михайловна

Тарнавская Нонна Михайловна

ВРАЧ РЕВМАТОЛОГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Специализируется на лечении ревматологических патологий (артроза, артрита), аутоиммунных поражений соединительной ткани, остеопороза костей, болезни Бехтерева, приобретенных пороков сердца, диффузных заболеваниях соединительной ткани (ДЗСТ), подагре, анкилозирующем спондилите, заболеваниях сосудов (васкулитах). Стаж работы - 34 года.

ЕСТЕРКІНА КАТЕРИНА ВАДИМІВНА

ЕСТЕРКІНА КАТЕРИНА ВАДИМІВНА

ЛІКАР РЕВМАТОЛОГ, ТЕРАПЕВТ

Спеціалізується на діагностиці та лікуванні ревматологічних захворювань, коморбідної патології, артриту, остеоартриту, остеопорозу, подагри та ін. Займається питаннями ранньої діагностики та лікуванням багатьох захворювань ШКТ, легень, печінки, нирок, серцево-судинної, сечостатевої систем, шкіри, порушення обміну. Стаж роботи – 7 років.

Алексеенко Анастасия Анатольевна

Алексеенко Анастасия Анатольевна

ВРАЧ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Специализируется на диагностике болезней сердца, имеет большой опыт работы в кардиологическом диагностическом центре. Проводит ЭхоКГ. Является экспертом в выявлении патологий со стороны сердечно-сосудистой системы. Стаж работы - 15 лет.

Городецкий Сергей Георгиевич

Городецкий Сергей Георгиевич

ВРАЧ УЗИ ДИАГНОСТ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Участник Ассоциации врачей УЗИ Украины. Выполняет обследование широкого спектра тканей и органов: щитовидной железы, молочной железы, мягких тканей, предстательной железы, лимфоузлов, органов пищеварительной системы, органов мочеполовой систем, . Стаж работы - 20 лет.

Дараган Александр Иванович

Дараган Александр Иванович

ВРАЧ УЗИ ДИАГНОСТ

Диагностика патологии органов брюшной полости, мочевыделительной системы, предстательной железы и органов мошонки, ультразвуковое исследование щитовидной, молочной и слюнных желез, лимфатических узлов и мягких тканей. Выполнение эхокардиографии для выявления патологии сердца, дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов (сосудов головы и шеи), сосудов верхних и нижних конечностей, брюшной аорты и ее ветвей. Стаж работы - 21 год.

Яцуба Сергей Алимович

Яцуба Сергей Алимович

ВРАЧ УЗИ ДИАГНОСТ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Выполняет ультразвуковые обследования предстательной железы, мягких тканей, органов полости брюшины, мошонки, щитовидной железы, молочных желез, лимфоузлов, мочевыделительной системы. Помогает с точностью выявить разные патологии, в частности на начальных стадиях. Стаж работы - 32 года.

Варун Светлана Евгеньевна

Варун Светлана Евгеньевна

ДЕТСКИЙ ВРАЧ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Специалист в области проведения ультразвуковых исследований детям. Специализируется на УЗ-исследованиях гастрокомплекса, нейросонографии, УЗИ органов и систем: щитовидной железы, лимфоузлов, мягких тканей, почек и пр. При помощи УЗИ диагностирует заболевания и патологии внутренних органов и систем. Стаж работы - более 21 года.

Ланская Лилия Александровна

Ланская Лилия Александровна

ВРАЧ УЗИ ДИАГНОСТ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Проводит преимущественно ангиосканирование с использованим доплер эффекта: периферическиех сосудов (артерий и вен) верхних и нижних конечностей магистральных сосудов: - экстракраниальных (сосудов головного мозга) - интракраниальных (сосудов шеи). Член ассоциации ультразвуковой диагнстики Украины. Стаж работы - 32 года.

Бучарский Александр Валерьевич

Бучарский Александр Валерьевич

ВРАЧ ТЕРАПЕВТ

Специализируется на диагностике, лечении и профилактике патологий сердечно-сосудистой, пищеварительной и мочевыделительной системы, дыхательных органов. Проводит первичный осмотр, дает оценку дополнительных методов обследования. Составление анамнеза. При необходимости дает направление к узким специалистам, с дальнейшим контролем результатов. Стаж работы - 3 года.

Каминская Елена Владимировна

Каминская Елена Владимировна

ВРАЧ ТЕРАПЕВТ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Занимается лечением сердечно-сосудистой и мочевыделительной системы, дыхательных органов. Диагностирует широкий спектр других распространенных заболеваний и при необходимости направляет на дополнительные виды обследования. Проводит осмотр пациента и консультирует по поводу основных вопросов, касающихся здоровья. Стаж работы - 34 года.

Фоменко Олеся Сергеевна

Фоменко Олеся Сергеевна

ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ

Член всеукраинской ассоциации рентгенологов. Занимается диагностикой заболеваний и травм с помощью рентген-аппарата. Специализируется на проведении лучевой диагностики верхних и нижних конечностей, грудной клетки, черепа и позвоночника. Работает с пациентами всех возрастов. Стаж работы - 5 лет.

Дараган Руслан Иванович

Дараган Руслан Иванович

ОРТОПЕД-ТРАВМАТОЛОГ, ХИРУРГ, К.М.Н.

Предоставляет консультативную и восстановительно-реконструктивную специализированную медицинскую помощь в JMC! Осуществляет оперативные вмешательства высокой и средней степени сложности. Владеет навыками хирургии: сухожилий пальцев кисти и предплечья, периферических нервов кисти и предплечья, восстановительно-реконструктивной и пластической хирургии при врожденных и приобретенных пороках и деформациях кисти, опухолях и опухолевидных образованиях. Стаж работы - 28 лет.

Петриченко Георгий Александрович

Петриченко Георгий Александрович

ОРТОПЕД-ТРАВМАТОЛОГ

Занимается диагностикой и лечение пациентов с хроническими заболеваниями опорно-двигательного аппарата, последствиями перенесенных травм и оперативных вмешательств, спортивными травмами. Владеет специализированными навыками: УЗ-диагностика и навигация в ортопедии и травматологии, плазмотерапия, кинезиотейпирование, выполнение внутрисуставных, параартикулярных и паравертебральных блокад, терапия и реабилитация при стойких нейропатических болях, после перенесенных инсультов и других заболеваний центральной нервной системы. Стаж работы - 6 лет.

Агафонов Станислав Игоревич

Агафонов Станислав Игоревич

ФИЗИЧЕСКИЙ ТЕРАПЕВТ

Специализируется на реабилитации пациентов после инсульта, черепно-мозговых и спинномозговых травм, рассеянного склероза, бокового амиотрофического синдрома, травматического повреждения периферической нервной системы, полинейропатии. Последствия после переломов костей верхних, нижних конечностей и позвоночного столба (контрактуры, снижение мышечной силы, отечность, боль) эндопротезирование суставов, ампутации, удаления новообразований в головном и спинном мозге, COVID-19. Стаж работы – 11 лет.

Захарченко Светлана Александровна

Захарченко Светлана Александровна

ДЕТСКИЙ ОРТОПЕД-ТРАВМАТОЛОГ

Диагностика и консервативное лечение врожденных и приобретенных пороков развития опорно-двигательного аппарата, плоскостопия, нарушения осанки, деформации грудной клетки, переломов костей верхних и нижних конечностей, деформации позвоночника. Плановые осмотры детей от рождения. Стаж работы - 12 лет.

Скуридин Никита Евгеньевич

Скуридин Никита Евгеньевич

ОРТОПЕД-ТРАВМАТОЛОГ

Член ассоциации ортопедов-травматологов Украины. Проводит консультации по патологиям опорно-двигательного аппарата, консервативному и оперативному лечению скелетных травм, занимается внутрисуставным введением медпрепаратов. Стаж работы - 5 лет.

Ткаченко Сергей Сергеевич

Ткаченко Сергей Сергеевич

ВРАЧ ОРТОПЕД-ТРАВМАТОЛОГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ, К.М.Н.

Занимается диагностикой и лечением травм и заболеваний опорно-двигательного аппарата (ушибы, раны, гематомы, переломы костей, вывихи, повреждение связок, артриты, артроз, остеохондроз позвоночника, нарушение осанки, остеохондропатии, плоскостопие, вросший ноготь, пр.), а также последствий перенесенных травм и оперативных вмешательств. Проводит ультразвуковое исследование (УЗИ) опорно-двигательного аппарата и мягких тканей. Выполняет внутрисуставное, параартикулярное и паравертебральное введение лекарственных препаратов, лекарственные блокады, лечебно-диагностические пункции суставов, кист, гигром, в том числе под контролем УЗИ. Владеет техникой накладывания гипсовых и полимерных иммобилизирующих повязок. Стаж работы - 18 лет.

Ламза Анастасия Андреевна

Ламза Анастасия Андреевна

ГЕРОНТОЛОГ - РЕАБИЛИТОЛОГ

Специализируется на консультации семей по уходу за пожилыми, оказание психологической помощи пожилым и их семьям, реабилитация пациентов с двигательными, ментальными и речевыми расстройствами после черепно-мозговых травм, травм опорно-двигательного аппарата, а также после перенесенных нарушений мозгового кровообращения. Физические и ментальные занятия с детьми, подростками с синдромом Дауна и Аутизм. Стаж работы – 7 лет.

Гайсинович Яаков Гаврилович

Гайсинович Яаков Гаврилович

УРОЛОГ АНДРОЛОГ, СЕКСОПАТОЛОГ, К.М.Н.

Главный моэль Украины и Молдовы. Активно работает моэлем уже более 38 лет! Операция по обрезанию крайней плоти, безопасная и безболезненная, производится под местным наркозом, исключающим наличие болевого синдрома, самым современным спецоборудованием, поступившим из Израиля и США.

Комок Алексей Анатольевич

Комок Алексей Анатольевич

ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ, К.М.Н.

Член ассоциации челюстно-лицевых хирургов и стоматологов Украины, автор научных работ и статей. Занимается лечением воспалительных, гнойных, онкологических заболеваний (опухоли головы и шеи), врожденных и приобретенных деформаций, одонтогенные заболевания челюсти и гайморовых пазух, травмы челюстно-лицевой области. Выполняет удаление зубов, остеосинтез челюсти. Проводит операции на слюнных железах, коррекцию заячьей губы, волчьей пасти. Стаж работы - 26 лет

Люлька Дмитрий Иванович

Люлька Дмитрий Иванович

ВРАЧ УРОЛОГ АНДРОЛОГ, ХИРУРГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Выполняет весь спектр диагностических и терапевтических процедур, осуществляет терапию функциональных, структурных, воспалительных, инфекционных и других патологий и поражений органов мочеполовой системы. Проводит лечение нарушений половой функции у мужчин, заболевания почек, мочекаменной болезни, нарушения мочеиспускания. Занимается вопросами везикулита, гидронефроза, импотенции, кистозной болезни почек, уретрита, эпидимоорхита, эпидидимита и т.д. Стаж работы - 12 лет.

Обертинский Антон Викторович

Обертинский Антон Викторович

ДЕТСКИЙ ВРАЧ УРОЛОГ, ХИРУРГ

Занимается диагностикой, лечением и профилактикой: аномалий положения яичек (крипторхизм); аномалий количества и структуры яичек (полиорхизм, монорхизм, анорхизм, гермафродитизм и др.); воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы (уретрит, цистит, орхоэпидидимит, балонопостит); варикоцеле (варикозное расширение вен яичка); гидроцеле; недержания мочи; пороками развития полового члена и мочеиспускательного канала (гипоспадия, эписпадия, короткая уздечка полового члена, фимоз, скрытый половой член); гипогонадизма; задержки полового развития у мальчиков; преждевременного полового созревания у мальчиков. Стаж работы - 16 лет.

Ольховская Елена Григорьевна

Ольховская Елена Григорьевна

ВРАЧ УРОЛОГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Диагностика и лечение воспалительных процессов (цистит, уретрит), хронической почечной недостаточности, новообразований в органах мочеполовой системы, пиелонефрита, половых инфекций: хламидиоз, кандидоз, уреаплазмоз, генитальный герпес, гарднереллез. Занимается такими патологиями как: орхит, эпидидимит, везикулит, баланопостит, простатит, бактериальный простатит, аденома предстательной железы, мужское бесплодие и т.д. Стаж работы - 33 года.

Кабанец Станислав Сергеевич

Кабанец Станислав Сергеевич

ВРАЧ УРОЛОГ, ХИРУРГ

Консультация, диагностика и лечение по различным урологическим вопросам. Проводит такие операции, как: троакарная цистостомия, открытая эпицистостомия, цистолитоэкстракция, циркумцизия, пластика уздечки, операция Бергмана, орхэктомия, трансперинеальная биопсия простаты под контролем УЗИ, стентирование мочеточников, контактная литотрипсия. Стаж работы - 7 лет.

Провалов Артем Евгеньевич

Провалов Артем Евгеньевич

ВРАЧ ФЛЕБОЛОГ, СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ

Занимается диагностикой, лечением и предупреждением развития таких сосудистых заболеваний и патологий, как венозная недостаточность, атеросклероз, тромбофлебит, тромбоз, варикозная болезнь. Стаж работы - 12 лет.

Соколов Александр Володимирович

Соколов Александр Володимирович

ВРАЧ ФЛЕБОЛОГ, СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ

Участник: ассоциации хирургов Днепропетровской области, ассоциации ангиологов, флебологов и сосудистых хирургов Украины, европейского общества сосудистой хирургии (ESVS). Успешно проведены около 3500 хирургических вмешательств, более 2000 эндовенозных процедур, более 20000 консультаций и диагностических процедур. Стаж работы - 13 лет.

Ашкинази Борис Григорьевич

Ашкинази Борис Григорьевич

ДЕТСКИЙ ХИРУРГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

В 1981 году окончил Днепропетровский медицинский институт. После окончания интернатуры по детской хирургии с 1982 года работал детским хирургом в детской городской больнице № 5, а затем в областной детской клинической больнице хирургом ургентного и планового отделений. С 1998 года стал заведовать отделением плановой хирургии. Врач высшей категории. Участник съездов и конференций по детской хирургии и онкологи. Доктор «золотые руки» и человек чистой, открытой души. Стаж работы - 43 года.

Царева Ирина Владимировна

Царева Ирина Владимировна

ДЕТСКИЙ ХИРУРГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Занимается диагностикой и лечением врожденной детской патологии (грыжи, водянки, фимозы, невусы, гемангиомы, атеромы и т.д.), патологией пальцев кисти и стоп (воспалительные процессы – панариции, паронихии, вросшие ногти), гнойно-воспалительными заболеваниями мягких тканей различной локализации (фурункулы, абсцессы, флегмоны, лимфадениты), радикальным лечением кист копчика. Занимается оказанием неотложной хирургической помощи детям с острым аппендицитом, травмами грудной и брюшной полостей. Владеет современными малоинвазивными методами оперативных вмешательств (лапароскопия, торакоскопия, и т.д.). Стаж работы - 31 год.

Родинская Галина Александровна

Родинская Галина Александровна

ВРАЧ ХИРУРГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ, К.М.Н.

Проводит консультационный прием пациентов, предоперационную подготовку, послеоперационные перевязки и т.д. В компетенции специалиста такие малоинвазивные операции как эндоскопическая диагностика внутренних органов. Занимается лечением абсцесса, травмами грудной клетки, живота, нижней части спины, отдела позвоночника, запястья и кисти, колена и голени. Стаж работы - 15 лет.

Люлька Владимир Иванович

Люлька Владимир Иванович

ВРАЧ ХИРУРГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Является квалифицированным хирургом и трансплантологом, специализирующимся на проведении малоинвазиных и лапароскопических операций на органах гепатобилиарной системы и поджелудочной железе. Специализируется на: веноокклюзионной болезни печени, желчекаменной болезни, жировой гепатоз печени, киста поджелудочной железы, панкреатит, фиброз печени, холангит, холецистит, цирроз, пупочной и паховой грыже. Стаж работы - 23 года.

Горбова Ольга Викторовна

Горбова Ольга Викторовна

ВРАЧ ЭНДОКРИНОЛОГ

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением эндокринологических заболеваний, таких как сахарный диабет, метаболический синдром, аутоиммунный тиреоидит, гипотиреоз, узловой зоб, гипертиреоз,болезнь Аддисона, ожирение, болезнь Иценко-Кушинга и другие нарушения работы эндокринной системы. Стаж работы - 17 лет.

Никулина Анна Алексеевна

Никулина Анна Алексеевна

ДЕТСКИЙ ВРАЧ ЭНДОКРИНОЛОГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ, К.М.Н.

Занимается комплексным обследованием и лечением детей с метаболическим синдромом, сахарным диабетом 1 и 2 типа, с избыточной массой тела и ожирением. Индивидуальный подбор питания, диет и физических нагрузок детям с избыточной массой тела и ожирением. Ассистент кафедры факультетской педиатрии и медицинской генетики. Стаж работы - 17 лет.

Пастарус Лариса Николаевна

Пастарус Лариса Николаевна

ВРАЧ ЭНДОКРИНОЛОГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Главный внештатный эндокринолог департамента охраны здоровья Днепра. Занимается диагностикой и лечением сахарного диабета и его осложнений, тиреотоксикоза, гипотиреоза, токсического зоба, болезни Иценко-Кушинга, синдрома Штейна-Левенталя, эндокринного бесплодия у мужчин и женщин, нарушений менструального цикла и других заболеваний эндокринной системы. Стаж работы - 35 лет.

Яцуба Елена Олеговна

Яцуба Елена Олеговна

ВРАЧ ЭНДОКРИНОЛОГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Занимается лечением различных патологий, возникающих в эндокринной системе человека. Также данный специалист владеет всеми методами проведения и оценки клинических результатов по эндокринологическому профилю. Выполняемые процедуры: Диагностика и лечение заболеваний эндокринной системы. Оценка результатов УЗ-диагностики, пункционной биопсии, гормональных показателей. Наблюдение после операций на щитовидной железе. Консультации относительно необходимости оперативного вмешательства. Диагностика и лечение сахарного диабета, метаболического синдрома. Лечение заболеваний надпочечников, гиперпаратиреоза, ожирения, сахарного диабета, тиреоидита. Стаж работы - 35 лет.

Луценко Сергей Григорьевич

Луценко Сергей Григорьевич

ВРАЧ ЭНДОСКОПИСТ

Специализируется на эндоскопической диагностике заболеваний желудочно-кишечного тракта (ЖКТ). Доктор с богатейшим опытом работы и невероятно ответственным отношением к исследованиям. Проводит гастроскопию и колоноскопию под наркозом или без на Ваш выбор. Стаж работы - 25 лет.

Пелех Марина Олеговна

Пелех Марина Олеговна

ВРАЧ ЭНДОСКОПИСТ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Специализируется на эндоскопической диагностике заболеваний желудочно-кишечного тракта (ЖКТ), а также владеет методиками радикального лечения разных патологий органов пищеварения. Стаж работы - 32 года.

Щудро Сергей Александрович

Щудро Сергей Александрович

ВРАЧ ЭНДОСКОПИСТ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Доктор владеет техникой проведения эндоназальной риноскопии и видеориноскопии, которая позволяет осмотреть аденоиды и голосовые связки через носовые ходы. Также проводит колоноскопию, эзофагогастродуоденоскопию, бронхоскопию. Выполняет лигирование варикозно расширенных вен пищевода, взятие биопсии, хромэндоскопию, полипэктомию и другие лечебные процедуры. Доктор является автором более 30 электронных и печатных статей. Стаж работы - 32 года.

Голубенко Ирина Анатольевна

Голубенко Ирина Анатольевна

ВРАЧ ЛАБОРАНТ

Работает исключительно в условиях клинической лаборатории по направлениям от врачей других специализаций. Занимается исследованием внутриклеточных процессов на предмет выявления патологии клеток. Изучает цитологические мазки при аспиратах, гинекологических исследованиях, пунктатах молочных желез. Стаж работы - 30 лет.

Антонец Светлана Николаевна

Антонец Светлана Николаевна

ВРАЧ ЛАБОРАНТ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Член ассоциации врачей-лаборантов в г. Днепр. Занимается оценкой физико-химических свойств биологического материала, определяет содержание органических и неорганических веществ, измеряет активность ферментов в сыворотке, плазме, крови, моче и других биологических жидкостях, изучает взаимодействие антигенов с антителами в сыворотке крови. Стаж работы - 24 года.

Ильченко Светлана Львовна

Ильченко Светлана Львовна

РЕНТГЕН ЛАБОРАНТ

Криворучко Ольга Алексеевна

Криворучко Ольга Алексеевна

РЕНТГЕН ЛАБОРАНТ

Побежимова Диана Александровна

Побежимова Диана Александровна

СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР КЛИНИКИ

ЩИГЛЯК ДИАНА АЛЕКСЕЕВНА

ЩИГЛЯК ДИАНА АЛЕКСЕЕВНА

СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР ОТДЕЛА РЕЦЕПЦИИ

Асляева Алена Федоровна

Асляева Алена Федоровна

КООРДИНАТОР СЕМЕЙНОЙ МЕДИЦИНЫ

Склярова Александра Валерьевна

Склярова Александра Валерьевна

АДМИНИСТРАТОР ОТДЕЛА РЕЦЕПЦИИ

ПЕРЕПЯТЕНКО ИНЕССА ВАСИЛЬЕВНА

ПЕРЕПЯТЕНКО ИНЕССА ВАСИЛЬЕВНА

АДМИНИСТРАТОР ОТДЕЛА РЕЦЕПЦИИ

Красносельская Анастасия Витальевна

Красносельская Анастасия Витальевна

АДМИНИСТРАТОР ОТДЕЛА РЕЦЕПЦИИ

Сенюта Татьяна Николаевна

Сенюта Татьяна Николаевна

КАССИР

Тихонова Ольга Владимировна

Тихонова Ольга Владимировна

НАЧМЕД

Мартыненко Татьяна Леонидовна

Мартыненко Татьяна Леонидовна

СТАРШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА

Тужикова Ирина Павловна

Тужикова Ирина Павловна

СТАРШАЯ ОПЕРАЦИОННАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА

Сторчевая Татьяна Васильевна

Сторчевая Татьяна Васильевна

ОПЕРАЦИОННАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА

Шостак Виктория Владимировна

Шостак Виктория Владимировна

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА

Нестеренко Елизавета Петровна

Нестеренко Елизавета Петровна

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА

Зварич Виталина Руслановна

Зварич Виталина Руслановна

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА

Шевченко Руслана Владимировна

Шевченко Руслана Владимировна

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА

Бабаян Ирина Гаррьевна

Бабаян Ирина Гаррьевна

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА

Чобитько Анна Алексеевна

Чобитько Анна Алексеевна

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА

Левченко Лариса Казимировна

Левченко Лариса Казимировна

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА

Заскока Римма Юрьевна

Заскока Римма Юрьевна

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА

Шустова Варвара Сергеевна

Шустова Варвара Сергеевна

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА

Мацегора Руслана Игоревна

Мацегора Руслана Игоревна

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА

Степанченко Ирина Владимировна

Степанченко Ирина Владимировна

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА

Харченко Яна Владимировна

Харченко Яна Владимировна

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА

Бойко Оксана Алексеевна

Бойко Оксана Алексеевна

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА

Рыжих Наталья Александровна

Рыжих Наталья Александровна

СЕСТРА-ХОЗЯЙКА

Барсук Зоряна Николаевна

Барсук Зоряна Николаевна

АДМИНИСТРАТОР КОНТАКТ-ЦЕНТРА

Фортуна Валерия Владимировна

Фортуна Валерия Владимировна

АДМИНИСТРАТОР КОНТАКТ-ЦЕНТРА

Яремченко Юлия Анатольевна

Яремченко Юлия Анатольевна

АДМИНИСТРАТОР КОНТАКТ-ЦЕНТРА

Дитячі спеціалісти

 - 
37 чол.
АБАТУРОВА НАТАЛІЯ ІВАНІВНА

АБАТУРОВА НАТАЛІЯ ІВАНІВНА

ДИТЯЧИЙ КАРДІОРЕВМАТОЛОГ ВИЩОЇ КАТЕГОРІЇ

Проводить клінічну діагностику та лікування серцево-судинних та ревматологічних захворювань у дітей та підлітків з вродженими вадами серця та судин, міокардитами, не запальними ураженнями міокарда, порушеннями серцевого ритму, з артеріальною гіпертензією та гіпотензією, вегето-судинними дисфункціями, реактивами, системними захворюваннями сполучної тканини. Має вищу кваліфікаційну категорію за спеціальностями «дитяча кардіоревматологія» та «педіатрія». Учасник з'їздів, конгресів, конференцій в Україні та за кордоном. Має друкарські роботи. Член Асоціації дитячих ревматологів України. Стаж роботи – 43 роки.

АГАФОНОВ ВОЛОДИМИР МИКОЛАЙОВИЧ

АГАФОНОВ ВОЛОДИМИР МИКОЛАЙОВИЧ

ЛІКАР ДЕРМАТОЛОГ ВИЩОЇ КАТЕГОРІЇ

Голова асоціації дерматологів. Спеціалізується на діагностиці та лікуванні захворювань шкіри, волосся та нігтів. Здійснює діагностику шкіри голови, волосся, невусів (трихоскопія, дерматоскопія). Займається лікуванням дерматитів, акне, тріхопатії у дітей та дорослих. Стаж роботи – 40 років.

Агафонова Елена Александровна

Агафонова Елена Александровна

ДЕТСКИЙ ВРАЧ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ, ИММУНОЛОГ, ПЕДИАТР ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ, ДОЦЕНТ, К.М.Н.

Проводит обследование пациентов для выявления заболеваний желудочно-кишечного тракта и дает рекомендации по лечению в зависимости от индивидуальных показателей. Обладая знаниями о многих вещах и необходимым опытом работы в данной сфере, также практикует как иммунолог, педиатр. Проводит лечение таких заболеваний, как: ветрянка, гастрит, грипп, дизентерия, корь, краснуха, ринит, ОРВИ, тонзиллит. Стаж работы - 35 лет.

АГАФОНІВ МИКИТА ВОЛОДИМИРОВИЧ

АГАФОНІВ МИКИТА ВОЛОДИМИРОВИЧ

ЛІКАР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ

Проводить діагностику та консультації, а також призначає лікування з питань псоріазу, себореї, екземи, дерматиту, ВПЛ (папіломи, бородавки). Також консультує з питань трихології (алопеція, лупа, випадання волосся тощо), мікоз шкіри, демодекоз, розацеа, фотодерматоз, інфекції, що передаються статевим шляхом, вульгарні вугри та інші захворювання пов'язані зі шкірою та слизовими. Приймає дорослих та дітей. Стаж роботи – 10 років.

Ашкинази Борис Григорьевич

Ашкинази Борис Григорьевич

ДЕТСКИЙ ХИРУРГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

В 1981 году окончил Днепропетровский медицинский институт. После окончания интернатуры по детской хирургии с 1982 года работал детским хирургом в детской городской больнице № 5, а затем в областной детской клинической больнице хирургом ургентного и планового отделений. С 1998 года стал заведовать отделением плановой хирургии. Врач высшей категории. Участник съездов и конференций по детской хирургии и онкологи. Доктор «золотые руки» и человек чистой, открытой души. Стаж работы - 43 года.

Фоменко Олеся Сергеевна

Фоменко Олеся Сергеевна

ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ

Член всеукраинской ассоциации рентгенологов. Занимается диагностикой заболеваний и травм с помощью рентген-аппарата. Специализируется на проведении лучевой диагностики верхних и нижних конечностей, грудной клетки, черепа и позвоночника. Работает с пациентами всех возрастов. Стаж работы - 5 лет.

Балабас Надежда Яковлевна

Балабас Надежда Яковлевна

ВРАЧ ОФТАЛЬМОЛОГ

Специализируется на детской и взрослой офтальмологии, оптометрии и контактной коррекции зрения. Занимается лечением спазма аккомодации, косоглазия, амблиопии и других рефракционных изменений. Проводит визометрию, периметрию, исследование бинокулярного зрения, характера зрения, резервов аккомодации, конвергенции и дивергенции, исследование на синоптофоре объективного и субъективного угла косоглазия. Стаж работы - 30 лет.

Варун Светлана Евгеньевна

Варун Светлана Евгеньевна

ДЕТСКИЙ ВРАЧ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Специалист в области проведения ультразвуковых исследований детям. Специализируется на УЗ-исследованиях гастрокомплекса, нейросонографии, УЗИ органов и систем: щитовидной железы, лимфоузлов, мягких тканей, почек и пр. При помощи УЗИ диагностирует заболевания и патологии внутренних органов и систем. Стаж работы - более 21 года.

Городецкий Сергей Георгиевич

Городецкий Сергей Георгиевич

ВРАЧ УЗИ ДИАГНОСТ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Участник Ассоциации врачей УЗИ Украины. Выполняет обследование широкого спектра тканей и органов: щитовидной железы, молочной железы, мягких тканей, предстательной железы, лимфоузлов, органов пищеварительной системы, органов мочеполовой систем, . Стаж работы - 20 лет.

Дараган Александр Иванович

Дараган Александр Иванович

ВРАЧ УЗИ ДИАГНОСТ

Диагностика патологии органов брюшной полости, мочевыделительной системы, предстательной железы и органов мошонки, ультразвуковое исследование щитовидной, молочной и слюнных желез, лимфатических узлов и мягких тканей. Выполнение эхокардиографии для выявления патологии сердца, дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов (сосудов головы и шеи), сосудов верхних и нижних конечностей, брюшной аорты и ее ветвей. Стаж работы - 21 год.

ДУНЯМАЛІЇВ РУСЛАН ЧІНГІЗОВИЧ

ДУНЯМАЛІЇВ РУСЛАН ЧІНГІЗОВИЧ

СІМЕЙНИЙ ЛІКАР

Займається діагностикою та лікуванням дорослих та дітей. Фахівець використовує у своїй практиці останні досягнення сучасної доказової медицини. Руслан Чингізович має велику повагу та авторитет серед пацієнтів. Впевненість у позитивному результаті, яку вселяє в пацієнта молодий лікар, підкріплена грамотно підібраною діагностикою та лікуванням без зайвих неефективних призначень. Стаж роботи – 4 роки.

Забашная Татьяна Сергеевна

Забашная Татьяна Сергеевна

ВРАЧ ПЕДИАТР

Патронаж детей до 1 года. Педиатрия (дети до 18 лет). Иммунизация. Консультации по грудному вскармливанию. Консультации по введению прикорма. Занимается комплексным наблюдением за здоровьем деток, детской диспансеризацией, терапией острых и хронических болезней дыхательных путей, системы пищеварения, органов мочевыделительной системы. Стаж работы - 15 лет.

ПАРАНЬКО ОЛЕКСІЙ СЕРГІЙОВИЧ

ПАРАНЬКО ОЛЕКСІЙ СЕРГІЙОВИЧ

СІМЕЙНИЙ ЛІКАР, ТЕРАПЕВТ

Фахівець терапевтичного профілю з багаторічним досвідом роботи у Німеччині та Південній Африці. Займається профілактикою, діагностикою та лікуванням найрізноманітніших гострих та хронічних захворювань. Надає допомогу у правильному трактуванні аналізів та висновків. Надає рекомендації щодо щеплень, профілактики та раннього розпізнавання онкологічних захворювань, психологічна підтримка, консультація щодо ведення оптимального способу життя для збереження здоров'я та довголіття. Працює з пацієнтами різного віку. Стаж роботи – 13 років.

Комок Алексей Анатольевич

Комок Алексей Анатольевич

ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ, К.М.Н.

Член ассоциации челюстно-лицевых хирургов и стоматологов Украины, автор научных работ и статей. Занимается лечением воспалительных, гнойных, онкологических заболеваний (опухоли головы и шеи), врожденных и приобретенных деформаций, одонтогенные заболевания челюсти и гайморовых пазух, травмы челюстно-лицевой области. Выполняет удаление зубов, остеосинтез челюсти. Проводит операции на слюнных железах, коррекцию заячьей губы, волчьей пасти. Стаж работы - 26 лет

Коноваленко Ольга Викторовна

Коноваленко Ольга Викторовна

ДЕТСКИЙ ВРАЧ НЕВРОЛОГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Занимается лечением детей с органическими поражениями мозга, перинатальным поражением центральной нервной системы, эпилепсией, гидроцефалией, задержкой психоречевого развития. Оказывает помощь при обмороках, головных болях, энурезе, бессоннице и других неврологических симптомах. В работе использует современную медицинскую технику и прогрессивные терапевтические методики. Стаж работы - 30 лет

КРОШКА ІРИНА МИКОЛАЇВНА

КРОШКА ІРИНА МИКОЛАЇВНА

ЛІКАР АКУШЕР-ГІНЕКОЛОГ ВИЩОЇ КАТЕГОРІЇ

Провідний спеціаліст гінекологічного напрямку в JMC. Проводить консультативні прийоми та профілактичні гінекологічні прийоми. Призначає та веде терапію при менструальних порушеннях, що виникли у запальних та інфекційних процесах, надає допомогу при патологіях шийки матки, проводить діагностику (УЗД, кольпоскопія). Займається лікуванням вагініту, вульвовагініту, дисплазії шийки матки, молочниці, ерозії шийки матки. Консультує дорослих та дітей від 0 років. Стаж роботи – 28 років.

КІХТА ЄВГЕН ВІКТОРОВИЧ

КІХТА ЄВГЕН ВІКТОРОВИЧ

СІМЕЙНИЙ ЛІКАР

Член асоціації сімейних лікарів України Займається діагностикою та лікуванням дорослих та дітей. Профілактика, діагностика та лікування захворювань серцево-судинних, ЛОР органів, ШКТ, центральної та периферичної нервової системи, сечовидільної системи, опорно-рухової системи. Надає допомогу у правильному трактуванні аналізів та висновків. Проводить первинний огляд, оцінює додаткові методи обстеження. Складання анамнезу. За потреби дає направлення до вузьких спеціалістів. Стаж роботи – 32 роки.

Ланская Лилия Александровна

Ланская Лилия Александровна

ВРАЧ УЗИ ДИАГНОСТ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Проводит преимущественно ангиосканирование с использованим доплер эффекта: периферическиех сосудов (артерий и вен) верхних и нижних конечностей магистральных сосудов: - экстракраниальных (сосудов головного мозга) - интракраниальных (сосудов шеи). Член ассоциации ультразвуковой диагнстики Украины. Стаж работы - 32 года.

Лисивец Виктория Ивановна

Лисивец Виктория Ивановна

ДЕТСКИЙ НЕЙРОХИРУРГ, НЕВРОЛОГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Проводит диагностику и лечение детей с перинатально-гипоксическим поражением нервной системы и родовыми травмами, объемно-очаговым поражением ЦНС, травмами периферической нервной системы, церебральным параличом, фармакорезистентными формами эпилепсии, болевым синдромом при ювенильном остеохондрозе. Стаж работы - 22 года.

МАВРУТЕНКОВ ВІКТОР ВОЛОДИМИРОВИЧ

МАВРУТЕНКОВ ВІКТОР ВОЛОДИМИРОВИЧ

ДИТЯЧИЙ ЛІКАР ІНФЕКЦІОНІСТ ВИЩОЇ КАТЕГОРІЇ, ПРОФЕСОР, Д.М.Н.

Професор кафедри інфекційних хвороб ДУ "Дніпропетровська медична академія Міністерства охорони здоров'я України". Має вищу кваліфікаційну категорію з інфекційних хвороб та дитячих інфекційних хвороб. Автор понад 200 друкованих праць, 5 патентів. Регулярно бере участь у роботі з'їздів, конгресів, симпозіумів, конференцій як в Україні, так і за кордоном. Стаж роботи – 25 років.

Мельничук Юлия Викторовна

Мельничук Юлия Викторовна

ВРАЧ ОФТАЛЬМОЛОГ

Проверка зрения с коррекцией и без. Подбор очков, контактных линз (подробная консультация по гигиене и использовании линз). Диагностика пациента: расширение зрачка каплями, осмотр глазного дна, биомикроскопия сред глаза и осмотр глазного дна, измерение внутриглазного давления. Консультация офтальмолога, постановка диагноза и назначение лечения. Предоставление выписки со всеми данными диагностического обследования. Гигиена век (массаж век, зондирование и промывание слезных каналов). Стаж работы - 9 лет.

Никулина Анна Алексеевна

Никулина Анна Алексеевна

ДЕТСКИЙ ВРАЧ ЭНДОКРИНОЛОГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ, К.М.Н.

Занимается комплексным обследованием и лечением детей с метаболическим синдромом, сахарным диабетом 1 и 2 типа, с избыточной массой тела и ожирением. Индивидуальный подбор питания, диет и физических нагрузок детям с избыточной массой тела и ожирением. Ассистент кафедры факультетской педиатрии и медицинской генетики. Стаж работы - 17 лет.

НОРОХА ІГОР ІВАНОВИЧ

НОРОХА ІГОР ІВАНОВИЧ

ЛІКАР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ВИЩОЇ КАТЕГОРІЇ

Досвідчений спеціаліст з дерматовенерології. Спеціалізується на лікуванні хвороб, що вражають шкірні покриви, її придатки (волосся, нігті). Проводить діагностику та лікування захворювань: алергічний контактний дерматит, атопічний дерматит, вірус папіломи людини (ВПЛ), вітиліго, гонорея, демодекоз, дерматит, мікоплазмоз, молочниця, оперізувальний лишай, пелюшковий дерматит, різнобарвний, трихомоніаз, вугровий висип, уреаплазмоз, фотоконтактний дерматит, хламідіоз. Стаж роботи – 26 років.

Обертинский Антон Викторович

Обертинский Антон Викторович

ДЕТСКИЙ ВРАЧ УРОЛОГ, ХИРУРГ

Занимается диагностикой, лечением и профилактикой: аномалий положения яичек (крипторхизм); аномалий количества и структуры яичек (полиорхизм, монорхизм, анорхизм, гермафродитизм и др.); воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы (уретрит, цистит, орхоэпидидимит, балонопостит); варикоцеле (варикозное расширение вен яичка); гидроцеле; недержания мочи; пороками развития полового члена и мочеиспускательного канала (гипоспадия, эписпадия, короткая уздечка полового члена, фимоз, скрытый половой член); гипогонадизма; задержки полового развития у мальчиков; преждевременного полового созревания у мальчиков. Стаж работы - 16 лет.

Суркова Елена Николаевна

Суркова Елена Николаевна

ВРАЧ ПЕДИАТР НЕОНАТОЛОГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Патронаж детей до 1 года. Педиатрия (дети до 18 лет). Занимается вопросами вакцинации, грудного вскармливания и введения прикорма, детской диспансеризацией, терапией острых и хронических болезней дыхательных путей, системы пищеварения, мочевыделительных органов. Лечит такие заболевания, как: острые респираторные заболевания, бронхит, пневмония, анемия, дисбактериоз. Стаж работы - 20 лет.

Шумная Тамила Евгеньевна

Шумная Тамила Евгеньевна

ПЕДИАТР, ДЕТСКИЙ АЛЛЕРГОЛОГ, УЗИ ДИАГНОСТ, КАРДИОРЕВМАТОЛОГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ, ПРОФЕССОР, Д.М.Н.

Член Ассоциации педиатров Украины, Европейской академии аллергологии и клинической иммунологии (EAACI). Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний у детей. Оценка, мониторинг и коррекция общего состояния, физического и психомоторного развития. Оценка и коррекция питания с пищевой аллергией. Проведение кожного аллерготестирования. Диагностика, лечение и профилактика сердечно-сосудистых заболеваний. Специализируется на УЗ-исследованиях тканей и органов, проведение электрокардиографии, расшифровке электрокардиограммы. Стаж работы - 27 лет.

Захарченко Светлана Александровна

Захарченко Светлана Александровна

ДЕТСКИЙ ОРТОПЕД-ТРАВМАТОЛОГ

Диагностика и консервативное лечение врожденных и приобретенных пороков развития опорно-двигательного аппарата, плоскостопия, нарушения осанки, деформации грудной клетки, переломов костей верхних и нижних конечностей, деформации позвоночника. Плановые осмотры детей от рождения. Стаж работы - 12 лет.

Самостян Елена Петровна

Самостян Елена Петровна

ДЕТСКИЙ ВРАЧ НЕВРОЛОГ, ПСИХОЛОГ

Ранняя реабилитация детей после родов, лечение пациентов с различными патологиями нервной системы, психологическая помощь в разных возрастных периодах. Диагностика и лечение: ППЦНС, СММД, ЗПРР, ЗРР, а также таких заболеваний как: неврозы раннего возраста, тики, навязчивые движения, астено-невротический синдромы. Занимается адаптацией перед началом учебы (детский сад, школа). Стаж работы - 12 лет.

Степанова Екатерина Александровна

Степанова Екатерина Александровна

ВРАЧ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ

Опытный ЛОР-специалист. Оказывает отоларингологическую помощь детям и взрослым при всех типах ангины, фарингита и ларингита, травмах гортани, гайморитах, рините и фронтите, травматических повреждениях носа и уха, отите, отосклерозе и других ЛОР-патологиях. Стаж работы - 5 лет.

ТИКВА ОЛЕКСАНДР СЕРГІЙОВИЧ

ТИКВА ОЛЕКСАНДР СЕРГІЙОВИЧ

СІМЕЙНИЙ ЛІКАР

Лікар загальної практики, що займається профілактикою, діагностикою та лікуванням захворювань усіх систем організму: ШКТ, серцево-судинних, ЛОР органів, центральної та периферичної нервової системи, сечовидільної системи, опорно-рухової системи. За потреби видає направлення до вузьких спеціалістів. Складання анамнезу. Ведення вагітних на ранніх термінах вагітності (до 12 тижнів). Отоскопія, офтальмоскопія, зняття та розшифровка ЕКГ. Видача листів непрацездатності. Діти від народження та дорослі. Стаж роботи – 4 роки.

Титаренко Оксана Анатольевна

Титаренко Оксана Анатольевна

ДЕТСКИЙ ВРАЧ-КАРДИОРЕВМАТОЛОГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Владеет методами функциональной диагностики: электрокардиография (УЗИ сердца). Опыт работы в кардиохирургическом стационаре. Проходила стажировку по кардиологии в 2009 г. в американо-польском госпитале в г. Краков. Участник профессиональных сообществ. В 2009 году прошла стажировку в польско-американскому институте педиатрии. В 2014 году - стажировка в отделении детской кардиохирургии в клинике Heart and Diabetes Center NRW, Bad Oeynhausen, Германия. В 2016 году получила сертификат специалиста по специальности «Функциональная диагностика», а также высшую категорию по специальности детская кардиоревматология. Стаж работы - 21 год.

Топчий Леся Викторовна

Топчий Леся Викторовна

ВРАЧ ПЕДИАТР НЕОНАТОЛОГ

Ведущий специалист по вопросам вакцинирования в JMC. Диагностирует и занимается лечением инфекционных заболеваний у детей, в том числе новорожденных. Консультирует по вопросам грудного вскармливания и вакцинации. Помогает побороть такие болезни, как ветряная оспа, краснуха, желтуха, бронхит и аллергические реакции у детей. Стаж работы - 13 лет.

Царева Ирина Владимировна

Царева Ирина Владимировна

ДЕТСКИЙ ХИРУРГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Занимается диагностикой и лечением врожденной детской патологии (грыжи, водянки, фимозы, невусы, гемангиомы, атеромы и т.д.), патологией пальцев кисти и стоп (воспалительные процессы – панариции, паронихии, вросшие ногти), гнойно-воспалительными заболеваниями мягких тканей различной локализации (фурункулы, абсцессы, флегмоны, лимфадениты), радикальным лечением кист копчика. Занимается оказанием неотложной хирургической помощи детям с острым аппендицитом, травмами грудной и брюшной полостей. Владеет современными малоинвазивными методами оперативных вмешательств (лапароскопия, торакоскопия, и т.д.). Стаж работы - 31 год.

ЧЕРЕДНИЧЕНКО КСЕНІЯ СЕРГІЇВНА

ЧЕРЕДНИЧЕНКО КСЕНІЯ СЕРГІЇВНА

СІМЕЙНИЙ ЛІКАР

Профілактика, діагностика та лікування захворювань ШКТ, серцево-судинних, ЛОР органів, центральної та периферичної нервової системи, сечовидільної системи, опорно-рухової системи. Ведення вагітних на ранніх термінах вагітності до (12 тижнів). Видача листів непрацездатності. Стаж роботи – 8 років.

Шестернина Наталья Владимировна

Шестернина Наталья Владимировна

МАССАЖИСТ

Владеет техниками лечебного массажа. Огромная доза приятных эмоций и укрепление здоровья. Лучшие расслабляющие техники массажных культур мира. Общий, спортивный, антицеллюлитный, лимфодренажный, массаж деткам, подросткам. Стаж работы - 7 лет.

Щудро Сергей Александрович

Щудро Сергей Александрович

ВРАЧ ЭНДОСКОПИСТ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Доктор владеет техникой проведения эндоназальной риноскопии и видеориноскопии, которая позволяет осмотреть аденоиды и голосовые связки через носовые ходы. Также проводит колоноскопию, эзофагогастродуоденоскопию, бронхоскопию. Выполняет лигирование варикозно расширенных вен пищевода, взятие биопсии, хромэндоскопию, полипэктомию и другие лечебные процедуры. Доктор является автором более 30 электронных и печатных статей. Стаж работы - 32 года.

СІМЕЙНІ ЛІКАРІ

 - 
7 чол.
ДУНЯМАЛІЇВ РУСЛАН ЧІНГІЗОВИЧ

ДУНЯМАЛІЇВ РУСЛАН ЧІНГІЗОВИЧ

СІМЕЙНИЙ ЛІКАР

Займається діагностикою та лікуванням дорослих та дітей. Фахівець використовує у своїй практиці останні досягнення сучасної доказової медицини. Руслан Чингізович має велику повагу та авторитет серед пацієнтів. Впевненість у позитивному результаті, яку вселяє в пацієнта молодий лікар, підкріплена грамотно підібраною діагностикою та лікуванням без зайвих неефективних призначень. Стаж роботи – 4 роки.

ПАРАНЬКО ОЛЕКСІЙ СЕРГІЙОВИЧ

ПАРАНЬКО ОЛЕКСІЙ СЕРГІЙОВИЧ

СІМЕЙНИЙ ЛІКАР, ТЕРАПЕВТ

Фахівець терапевтичного профілю з багаторічним досвідом роботи у Німеччині та Південній Африці. Займається профілактикою, діагностикою та лікуванням найрізноманітніших гострих та хронічних захворювань. Надає допомогу у правильному трактуванні аналізів та висновків. Надає рекомендації щодо щеплень, профілактики та раннього розпізнавання онкологічних захворювань, психологічна підтримка, консультація щодо ведення оптимального способу життя для збереження здоров'я та довголіття. Працює з пацієнтами різного віку. Стаж роботи – 13 років.

СЕМЕНИК ОКСАНА ЮРІЇВНА

СЕМЕНИК ОКСАНА ЮРІЇВНА

СІМЕЙНИЙ ЛІКАР

Фахівець, який володіє глибокими науковими знаннями та практичними навичками у різних сферах медицини. Член асоціації сімейних лікарів України Займається діагностикою та лікуванням найбільш поширених захворювань: ШКТ, серцево-судинних, ЛОР органів, центральної та периферичної нервової системи, сечовидільної системи. Складання календаря профілактичних щеплень. Видача листів непрацездатності. За потреби дає направлення до вузьких спеціалістів. Стаж роботи – 8 років.

ЧЕРЕДНИЧЕНКО КСЕНІЯ СЕРГІЇВНА

ЧЕРЕДНИЧЕНКО КСЕНІЯ СЕРГІЇВНА

СІМЕЙНИЙ ЛІКАР

Профілактика, діагностика та лікування захворювань ШКТ, серцево-судинних, ЛОР органів, центральної та периферичної нервової системи, сечовидільної системи, опорно-рухової системи. Ведення вагітних на ранніх термінах вагітності до (12 тижнів). Видача листів непрацездатності. Стаж роботи – 8 років.

ТИКВА ОЛЕКСАНДР СЕРГІЙОВИЧ

ТИКВА ОЛЕКСАНДР СЕРГІЙОВИЧ

СІМЕЙНИЙ ЛІКАР

Лікар загальної практики, що займається профілактикою, діагностикою та лікуванням захворювань усіх систем організму: ШКТ, серцево-судинних, ЛОР органів, центральної та периферичної нервової системи, сечовидільної системи, опорно-рухової системи. За потреби видає направлення до вузьких спеціалістів. Складання анамнезу. Ведення вагітних на ранніх термінах вагітності (до 12 тижнів). Отоскопія, офтальмоскопія, зняття та розшифровка ЕКГ. Видача листів непрацездатності. Діти від народження та дорослі. Стаж роботи – 4 роки.

РЯБОШАПКА ТЕТЯНА БОРИСІВНА

РЯБОШАПКА ТЕТЯНА БОРИСІВНА

СІМЕЙНИЙ ЛІКАР

Фахівець широкого спектра, який має знання у різних галузях медицини. Займається діагностикою та лікуванням найпоширеніших захворювань у дорослих та дітей: ШКТ, серцево-судинних, ЛОР органів, центральної та периферичної нервової системи, сечовидільної системи. Надає допомогу у правильному трактуванні аналізів та висновків. Складання анамнезу. За потреби дає направлення до вузьких спеціалістів. Стаж роботи – 40 років.

КІХТА ЄВГЕН ВІКТОРОВИЧ

КІХТА ЄВГЕН ВІКТОРОВИЧ

СІМЕЙНИЙ ЛІКАР

Член асоціації сімейних лікарів України Займається діагностикою та лікуванням дорослих та дітей. Профілактика, діагностика та лікування захворювань серцево-судинних, ЛОР органів, ШКТ, центральної та периферичної нервової системи, сечовидільної системи, опорно-рухової системи. Надає допомогу у правильному трактуванні аналізів та висновків. Проводить первинний огляд, оцінює додаткові методи обстеження. Складання анамнезу. За потреби дає направлення до вузьких спеціалістів. Стаж роботи – 32 роки.

ХІРУРГИ

 - 
15 чол.
Ашкинази Борис Григорьевич

Ашкинази Борис Григорьевич

ДЕТСКИЙ ХИРУРГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

В 1981 году окончил Днепропетровский медицинский институт. После окончания интернатуры по детской хирургии с 1982 года работал детским хирургом в детской городской больнице № 5, а затем в областной детской клинической больнице хирургом ургентного и планового отделений. С 1998 года стал заведовать отделением плановой хирургии. Врач высшей категории. Участник съездов и конференций по детской хирургии и онкологи. Доктор «золотые руки» и человек чистой, открытой души. Стаж работы - 43 года.

Батозский Алексей Сергеевич

Батозский Алексей Сергеевич

ВРАЧ ПРОКТОЛОГ, ХИРУРГ

Участник Ассоциации хирургов Днепропетровской области. Проведены сотни успешных операций: герниотомия, герниопластика, послеоперационнные вентральные грыжи, аппендэктомии, операции при травмах органов брюшной полости, грудной полости, ампутации конечностей, лапароцентезы, операции при варикоцеле и водянке яичка, операции на коже, липомы, фурункул, вросший ноготь, паранихий, келоидный рубец, первичная хирургическая обработка резаных ран. Регулярный участник научно-практических конференций, съездов, семинаров по проктологии и хирургии. Стаж работы - 15 лет.

Гайсинович Яаков Гаврилович

Гайсинович Яаков Гаврилович

УРОЛОГ АНДРОЛОГ, СЕКСОПАТОЛОГ, К.М.Н.

Главный моэль Украины и Молдовы. Активно работает моэлем уже более 38 лет! Операция по обрезанию крайней плоти, безопасная и безболезненная, производится под местным наркозом, исключающим наличие болевого синдрома, самым современным спецоборудованием, поступившим из Израиля и США.

Дараган Руслан Иванович

Дараган Руслан Иванович

ОРТОПЕД-ТРАВМАТОЛОГ, ХИРУРГ, К.М.Н.

Предоставляет консультативную и восстановительно-реконструктивную специализированную медицинскую помощь в JMC! Осуществляет оперативные вмешательства высокой и средней степени сложности. Владеет навыками хирургии: сухожилий пальцев кисти и предплечья, периферических нервов кисти и предплечья, восстановительно-реконструктивной и пластической хирургии при врожденных и приобретенных пороках и деформациях кисти, опухолях и опухолевидных образованиях. Стаж работы - 28 лет.

Кабанец Станислав Сергеевич

Кабанец Станислав Сергеевич

ВРАЧ УРОЛОГ, ХИРУРГ

Консультация, диагностика и лечение по различным урологическим вопросам. Проводит такие операции, как: троакарная цистостомия, открытая эпицистостомия, цистолитоэкстракция, циркумцизия, пластика уздечки, операция Бергмана, орхэктомия, трансперинеальная биопсия простаты под контролем УЗИ, стентирование мочеточников, контактная литотрипсия. Стаж работы - 7 лет.

Комок Алексей Анатольевич

Комок Алексей Анатольевич

ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ, К.М.Н.

Член ассоциации челюстно-лицевых хирургов и стоматологов Украины, автор научных работ и статей. Занимается лечением воспалительных, гнойных, онкологических заболеваний (опухоли головы и шеи), врожденных и приобретенных деформаций, одонтогенные заболевания челюсти и гайморовых пазух, травмы челюстно-лицевой области. Выполняет удаление зубов, остеосинтез челюсти. Проводит операции на слюнных железах, коррекцию заячьей губы, волчьей пасти. Стаж работы - 26 лет

Люлька Владимир Иванович

Люлька Владимир Иванович

ВРАЧ ХИРУРГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Является квалифицированным хирургом и трансплантологом, специализирующимся на проведении малоинвазиных и лапароскопических операций на органах гепатобилиарной системы и поджелудочной железе. Специализируется на: веноокклюзионной болезни печени, желчекаменной болезни, жировой гепатоз печени, киста поджелудочной железы, панкреатит, фиброз печени, холангит, холецистит, цирроз, пупочной и паховой грыже. Стаж работы - 23 года.

Люлька Дмитрий Иванович

Люлька Дмитрий Иванович

ВРАЧ УРОЛОГ АНДРОЛОГ, ХИРУРГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Выполняет весь спектр диагностических и терапевтических процедур, осуществляет терапию функциональных, структурных, воспалительных, инфекционных и других патологий и поражений органов мочеполовой системы. Проводит лечение нарушений половой функции у мужчин, заболевания почек, мочекаменной болезни, нарушения мочеиспускания. Занимается вопросами везикулита, гидронефроза, импотенции, кистозной болезни почек, уретрита, эпидимоорхита, эпидидимита и т.д. Стаж работы - 12 лет.

Обертинский Антон Викторович

Обертинский Антон Викторович

ДЕТСКИЙ ВРАЧ УРОЛОГ, ХИРУРГ

Занимается диагностикой, лечением и профилактикой: аномалий положения яичек (крипторхизм); аномалий количества и структуры яичек (полиорхизм, монорхизм, анорхизм, гермафродитизм и др.); воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы (уретрит, цистит, орхоэпидидимит, балонопостит); варикоцеле (варикозное расширение вен яичка); гидроцеле; недержания мочи; пороками развития полового члена и мочеиспускательного канала (гипоспадия, эписпадия, короткая уздечка полового члена, фимоз, скрытый половой член); гипогонадизма; задержки полового развития у мальчиков; преждевременного полового созревания у мальчиков. Стаж работы - 16 лет.

Пробачай Владимир Иванович

Пробачай Владимир Иванович

ВРАЧ ОНКОЛОГ, МАММОЛОГ, ХИРУРГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Специализируется на лечении онкологических заболеваний, удалении злокачественных и незлокачественных образований грудной железы, кожи и мягких тканей. Проводит консервативное лечение предопухолевой патологии и злокачественных новообразований молочных желез. Стаж работы - 35 лет.

Родинская Галина Александровна

Родинская Галина Александровна

ВРАЧ ХИРУРГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ, К.М.Н.

Проводит консультационный прием пациентов, предоперационную подготовку, послеоперационные перевязки и т.д. В компетенции специалиста такие малоинвазивные операции как эндоскопическая диагностика внутренних органов. Занимается лечением абсцесса, травмами грудной клетки, живота, нижней части спины, отдела позвоночника, запястья и кисти, колена и голени. Стаж работы - 15 лет.

Сальков Николай Николаевич

Сальков Николай Николаевич

ВРАЧ НЕЙРОХИРУРГ, СОСУДИСТЫЙ НЕВРОЛОГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ, К.М.Н.

Участник международных конференций стран Европы и Америки. Доцент Института традиционной и нетрадиционной медицины. Проводит диагностику и лечение боли в спине и шее, головной боли, инсульта и его остаточных явлений, атеросклеротических поражений, невритов, невралгий, внутримозгового кровоизлияние, межпозвоночной грыжи, мигрени, остеохондроза, боли в конечностях, вегетативной дистонии, вегетативного криза, тремора, обмороков, головокружений и др. Стаж работы - 27 лет.

Соколов Александр Володимирович

Соколов Александр Володимирович

ВРАЧ ФЛЕБОЛОГ, СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ

Участник: ассоциации хирургов Днепропетровской области, ассоциации ангиологов, флебологов и сосудистых хирургов Украины, европейского общества сосудистой хирургии (ESVS). Успешно проведены около 3500 хирургических вмешательств, более 2000 эндовенозных процедур, более 20000 консультаций и диагностических процедур. Стаж работы - 13 лет.

Царева Ирина Владимировна

Царева Ирина Владимировна

ДЕТСКИЙ ХИРУРГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Занимается диагностикой и лечением врожденной детской патологии (грыжи, водянки, фимозы, невусы, гемангиомы, атеромы и т.д.), патологией пальцев кисти и стоп (воспалительные процессы – панариции, паронихии, вросшие ногти), гнойно-воспалительными заболеваниями мягких тканей различной локализации (фурункулы, абсцессы, флегмоны, лимфадениты), радикальным лечением кист копчика. Занимается оказанием неотложной хирургической помощи детям с острым аппендицитом, травмами грудной и брюшной полостей. Владеет современными малоинвазивными методами оперативных вмешательств (лапароскопия, торакоскопия, и т.д.). Стаж работы - 31 год.

Лікарі УЗД

 - 
9 чол.
Варун Светлана Евгеньевна

Варун Светлана Евгеньевна

ДЕТСКИЙ ВРАЧ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Специалист в области проведения ультразвуковых исследований детям. Специализируется на УЗ-исследованиях гастрокомплекса, нейросонографии, УЗИ органов и систем: щитовидной железы, лимфоузлов, мягких тканей, почек и пр. При помощи УЗИ диагностирует заболевания и патологии внутренних органов и систем. Стаж работы - более 21 года.

Алексеенко Анастасия Анатольевна

Алексеенко Анастасия Анатольевна

ВРАЧ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Специализируется на диагностике болезней сердца, имеет большой опыт работы в кардиологическом диагностическом центре. Проводит ЭхоКГ. Является экспертом в выявлении патологий со стороны сердечно-сосудистой системы. Стаж работы - 15 лет.

Городецкий Сергей Георгиевич

Городецкий Сергей Георгиевич

ВРАЧ УЗИ ДИАГНОСТ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Участник Ассоциации врачей УЗИ Украины. Выполняет обследование широкого спектра тканей и органов: щитовидной железы, молочной железы, мягких тканей, предстательной железы, лимфоузлов, органов пищеварительной системы, органов мочеполовой систем, . Стаж работы - 20 лет.

Дараган Александр Иванович

Дараган Александр Иванович

ВРАЧ УЗИ ДИАГНОСТ

Диагностика патологии органов брюшной полости, мочевыделительной системы, предстательной железы и органов мошонки, ультразвуковое исследование щитовидной, молочной и слюнных желез, лимфатических узлов и мягких тканей. Выполнение эхокардиографии для выявления патологии сердца, дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов (сосудов головы и шеи), сосудов верхних и нижних конечностей, брюшной аорты и ее ветвей. Стаж работы - 21 год.

ЗАХАРЧЕНКО ІРИНА МИКОЛАЇВНА

ЗАХАРЧЕНКО ІРИНА МИКОЛАЇВНА

ЛІКАР КАРДІОЛОГ, СОНОЛОГ ВИЩОЇ КАТЕГОРІЇ, К.М.Н.

Проводить повний комплекс заходів, спрямованих на своєчасне попередження та корекцію функціональних порушень та структурних змін серця та судин: огляд та вивчення анамнезу ЕКГ (електрокардіографія). Моніторинг ЕКГ з Холтера. Призначення та корекція схеми лікування. Стаж роботи – 12 років.

Ланская Лилия Александровна

Ланская Лилия Александровна

ВРАЧ УЗИ ДИАГНОСТ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Проводит преимущественно ангиосканирование с использованим доплер эффекта: периферическиех сосудов (артерий и вен) верхних и нижних конечностей магистральных сосудов: - экстракраниальных (сосудов головного мозга) - интракраниальных (сосудов шеи). Член ассоциации ультразвуковой диагнстики Украины. Стаж работы - 32 года.

Люлька Юлия Петровна

Люлька Юлия Петровна

ВРАЧ УЗИ ДИАГНОСТ, К.М.Н.

Член украинской и европейской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики.Специалист по проведению ультразвуковых исследований. Проводит обследования органов брюшной полости, щитовидной железы, почек, мочевыделительной системы, лимфоузлов и мягких тканей. Стаж работы - 11 лет.

Титаренко Оксана Анатольевна

Титаренко Оксана Анатольевна

ДЕТСКИЙ ВРАЧ-КАРДИОРЕВМАТОЛОГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Владеет методами функциональной диагностики: электрокардиография (УЗИ сердца). Опыт работы в кардиохирургическом стационаре. Проходила стажировку по кардиологии в 2009 г. в американо-польском госпитале в г. Краков. Участник профессиональных сообществ. В 2009 году прошла стажировку в польско-американскому институте педиатрии. В 2014 году - стажировка в отделении детской кардиохирургии в клинике Heart and Diabetes Center NRW, Bad Oeynhausen, Германия. В 2016 году получила сертификат специалиста по специальности «Функциональная диагностика», а также высшую категорию по специальности детская кардиоревматология. Стаж работы - 21 год.

Яцуба Сергей Алимович

Яцуба Сергей Алимович

ВРАЧ УЗИ ДИАГНОСТ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Выполняет ультразвуковые обследования предстательной железы, мягких тканей, органов полости брюшины, мошонки, щитовидной железы, молочных желез, лимфоузлов, мочевыделительной системы. Помогает с точностью выявить разные патологии, в частности на начальных стадиях. Стаж работы - 32 года.

Гінекологи

 - 
4 чол.
КРОШКА ІРИНА МИКОЛАЇВНА

КРОШКА ІРИНА МИКОЛАЇВНА

ЛІКАР АКУШЕР-ГІНЕКОЛОГ ВИЩОЇ КАТЕГОРІЇ

Провідний спеціаліст гінекологічного напрямку в JMC. Проводить консультативні прийоми та профілактичні гінекологічні прийоми. Призначає та веде терапію при менструальних порушеннях, що виникли у запальних та інфекційних процесах, надає допомогу при патологіях шийки матки, проводить діагностику (УЗД, кольпоскопія). Займається лікуванням вагініту, вульвовагініту, дисплазії шийки матки, молочниці, ерозії шийки матки. Консультує дорослих та дітей від 0 років. Стаж роботи – 28 років.

ХАСХАЧИХ ДМИТРО АНАТОЛІЙОВИЧ

ХАСХАЧИХ ДМИТРО АНАТОЛІЙОВИЧ

ЛІКАР АКУШЕР-ГІНЕКОЛОГ ВИЩОЇ КАТЕГОРІЇ, К.М.Н.

Займається корекцією жіночої безплідності, гормональних патологій у гінекології та інших захворювань жіночої репродуктивної сфери, оперативною гінекологією. Проводить діагностику (УЗД, кольпоскопія) та лікування порушень менструального циклу, патологій ендометрію, інфекцій, що передаються статевим шляхом, проблем шийки матки, безпліддя та інших захворювань у жінок. Доцент кафедри акушерства та гінекології ДМА. Стаж роботи – 24 роки.

ДЕМІДЕНКО ОЛЕКСІЙ ДМИТРІЙОВИЧ

ДЕМІДЕНКО ОЛЕКСІЙ ДМИТРІЙОВИЧ

ЛІКАР АКУШЕР-ГІНЕКОЛОГ ВИЩОЇ КАТЕГОРІЇ, ДОЦЕНТ, К.М.Н.

Проводить консультативні та профілактичні гінекологічні прийоми. Займається корекцією жіночої безплідності, гормональних патологій у гінекології та інших захворювань жіночої репродуктивної сфери, оперативною гінекологією, лікування запальних захворювань жіночої сечостатевої системи, проводить широкий спектр діагностичних процедур. Стаж роботи – 22 роки.

ТЕРЗІ ДМИТРО МИКОЛАЄВИЧ

ТЕРЗІ ДМИТРО МИКОЛАЄВИЧ

ЛІКАР АКУШЕР-ГІНЕКОЛОГ

Спеціалізується на ендокринній гінекології, займається лікуванням безпліддя та запальних захворювань жіночої сечостатевої системи, проводить широкий спектр діагностичних процедур (кольпоскопія, УЗД). Провідний спеціаліст з програми "Ведення вагітності в JMC". Член комісії з радіаційної безпеки. Стаж роботи – 26 років.