График работы: вторник   с 08:00 до 19:30
  • пн с 08:00 до 19:30
  • вт с 08:00 до 19:30
  • ср с 08:00 до 19:30
  • чт с 08:00 до 19:30
  • пт с 08:00 до 19:00
  • сб с 09:00 до 16:00
  • нд с 08:00 до 19:00
Услуги
Цена/грн
Консультация гематолога, д.м.н., проф., высшая категория (Николаенко Т.П.)
870

ВРАЧ ГЕМАТОЛОГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ, ПРОФЕССОР, Д.М.Н.

Гематолог
Отзывы про JMC
Вы доверяете нам, а мы в свою очередь предоставляем вам максимально точную диагностику и эффективные методики лечения! JMC – это не просто здание, а настоящий дом исцеления, где открывается дверь к благополучию и здоровью. Когда вы переступаете наш порог, вы чувствуете, что здесь вас поймут, что вы – часть большой семьи, где каждый пациент – это особая история, о которой мы беспокоимся, как о своей собственной!
А
Александра

Хочу от всей души поблагодарить врачей JMC за профессионализм и отношение! Я, мои родные, друзья и знакомые остались очень довольны качеством оказываемых услуг! От всей души желаем всем Вам успехов и процветания!!!

Е
Елена

Хочу поделится своей историей. Вот уже год, как я хожу на прием к гинекологу Крошке Ирине Николаевне. Я думаю, что забота о женском здоровье важная часть жизни. И поход к гинекологу — это всегда волнительно. Женщины прекрасно это понимают. И когда прием проходит с заботой и вниманием то и в следующий раз уже намного проще подготовится к походу на прием. Такой исчерпывающей консультации я не получала у других врачей даже будучи беременной. Есть такие моменты в здоровье, когда помощь необходима здесь и сейчас и в случае необходимости я могу позвонить Ирине Николаевне и проконсультироваться по любому вопросу. Вторую беременность я буду планировать исключительно под пристальным присмотром Ирины Николаевны. Спасибо Вам огромное!

А
Алена Стрильчук

Впечатления положительные, записали на прием к врачу в удобное для меня время, условия комфортные и современные. По назначению врача будет видно чуть позже, насколько эффективно;)

А
Аленка Боздуган

Клиника очень хорошая, есть замечательная комната детская для ожидания. Были дважды на приеме у дерматолога Никита Владимирович Агафонов, очень вежливый и внимательный к ребенку