График работы: вторник   с 08:00 до 19:30
  • пн с 08:00 до 19:30
  • вт с 08:00 до 19:30
  • ср с 08:00 до 19:30
  • чт с 08:00 до 19:30
  • пт с 08:00 до 19:00
  • сб с 09:00 до 16:00
  • нд с 08:00 до 19:00
Услуги
Цена/грн
Консультация анестезиолога, (Бойко Д.А.)
520
Консультация анестезиолога, высшая категория (Белогуб И.Г.)
520
Консультация детского анестезиолога, высшая категория (Белогуб И.Г.)
520
Консультация анестезиолога, высшая категория (Голубничий В.А.)
520
Консультация анестезиолога, высшая категория (Ковальчук Г.Я.)
520
Консультация анестезиолога, высшая категория (Лещенко С.А.)
520
Консультация анестезиолога, аспирант (Марзан А.А.)
520

Детский врач-анастезиолог высшей категории

Анестезиолог

Врач-анестезиолог высшей категории

Анестезиолог

ВРАЧ АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Анестезиолог
Отзывы про JMC
Вы доверяете нам, а мы в свою очередь предоставляем вам максимально точную диагностику и эффективные методики лечения! JMC – это не просто здание, а настоящий дом исцеления, где открывается дверь к благополучию и здоровью. Когда вы переступаете наш порог, вы чувствуете, что здесь вас поймут, что вы – часть большой семьи, где каждый пациент – это особая история, о которой мы беспокоимся, как о своей собственной!
Е
Елена Тверская

Клиника высокого уровня! Всем рекомендую!!! Быстро дозвонилась, операторы внимательно отнеслись к решению моего вопроса. На рецепции я также получила всю необходимую информацию. Очень приветливый персонал, быстрое и позитивное обслуживание! Отдельная благодарность доктору травматологу-ортопеду Петриченко Георгию Александровичу! Профессионал своего дела! Он детально и внимательно изучил мою проблему, ответил на все вопросы и очень точно, абсолютно безболезненно ввел внутри суставную инъекцию в коленный сустав! Всем рекомендую этого замечательного врача! Также хочу отметить детского хирурга Обертинского Антона Викторовича!!! Доброжелательное и тактичное отношение! Профессиональный подход и решение интересующего вопроса!!! Желаю процветания клинике!

Y
YOsovskaya YOsovskaya

Скористались послугами клініки, дуже задоволені! Привітний персонал, телефонують ща будь- яких змін. Цінова політика доступна. Були на прийомі у травматолога Ткаченко С.С. також задоволені, доступно пояснює проблему, роз'яснює лікування. Дякую! Бажаю успіхів клініці!

Е
Елена

Хочу поделится своей историей. Вот уже год, как я хожу на прием к гинекологу Крошке Ирине Николаевне. Я думаю, что забота о женском здоровье важная часть жизни. И поход к гинекологу — это всегда волнительно. Женщины прекрасно это понимают. И когда прием проходит с заботой и вниманием то и в следующий раз уже намного проще подготовится к походу на прием. Такой исчерпывающей консультации я не получала у других врачей даже будучи беременной. Есть такие моменты в здоровье, когда помощь необходима здесь и сейчас и в случае необходимости я могу позвонить Ирине Николаевне и проконсультироваться по любому вопросу. Вторую беременность я буду планировать исключительно под пристальным присмотром Ирины Николаевны. Спасибо Вам огромное!

И
Ирина Счастливая

Побывала сегодня впервые. Очень хорошие впечатления прямо со входа: встречают радушно, искренне желая помочь. Чисто, профессионально, все на высоком уровне. Крошка Ирина Николаевна - чудо- доктор! Уже отрекомендовала всем своим родственникам и знакомым.