График работы: вторник   с 08:00 до 19:30
  • пн с 08:00 до 19:30
  • вт с 08:00 до 19:30
  • ср с 08:00 до 19:30
  • чт с 08:00 до 19:30
  • пт с 08:00 до 19:00
  • сб с 09:00 до 16:00
  • нд с 08:00 до 19:00
Услуги
Цена/грн
Консультация уролога-хирурга (Кабанец С.С.)
490
Отзывы про JMC
Вы доверяете нам, а мы в свою очередь предоставляем вам максимально точную диагностику и эффективные методики лечения! JMC – это не просто здание, а настоящий дом исцеления, где открывается дверь к благополучию и здоровью. Когда вы переступаете наш порог, вы чувствуете, что здесь вас поймут, что вы – часть большой семьи, где каждый пациент – это особая история, о которой мы беспокоимся, как о своей собственной!
Е
Елена Тверская

Клиника высокого уровня! Всем рекомендую!!! Быстро дозвонилась, операторы внимательно отнеслись к решению моего вопроса. На рецепции я также получила всю необходимую информацию. Очень приветливый персонал, быстрое и позитивное обслуживание! Отдельная благодарность доктору травматологу-ортопеду Петриченко Георгию Александровичу! Профессионал своего дела! Он детально и внимательно изучил мою проблему, ответил на все вопросы и очень точно, абсолютно безболезненно ввел внутри суставную инъекцию в коленный сустав! Всем рекомендую этого замечательного врача! Также хочу отметить детского хирурга Обертинского Антона Викторовича!!! Доброжелательное и тактичное отношение! Профессиональный подход и решение интересующего вопроса!!! Желаю процветания клинике!

И
Ирина Лут

Добрый день! Была на УЗИ молочных желез у врача Новохатной О.А. и на процедуре у врача Момот В.В.это профессионалы своего дела.Лучшие врачи!

А
Алена Стрильчук

Впечатления положительные, записали на прием к врачу в удобное для меня время, условия комфортные и современные. По назначению врача будет видно чуть позже, насколько эффективно;)

В
Виталий

Хочу выразить искреннюю благодарность за профессионализм: - ЩУДО СЕРГЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ - КОВАЛЬЧУКУ ГЕННАДИЮ ЯКОВЛЕВИЧУ - ЛЕВЧЕНКО ЛАРИСЕ КАЗИМИРОВНЕ Их открытость и чувство юмора помогли не нервничать. Врач поддерживал и все объяснял. Процедура прошла быстро и безболезненно. Чувствуется опыт, квалификация и желание найти подходящий подход к пациенту. Еще раз спасибо.