Главная клиника г. Днепр, КДЦ «Менора»
Главная клиника
Филиал г. Днепр, Левобережный - 3
Филиал 099 552 60 58
clock Вт: Открыты 8:00 - 19:00
Личный кабинет

Пн

08:00 - 19:00

calendar clock

Вт

08:00 - 19:00

Ср

08:00 - 19:00

Чт

08:00 - 19:00

Пт

08:00 - 14:00

Сб

Выходной

Вс

08:00 - 19:00

X

Специалисты

Наша команда

 - 
56 чел.

Агафонова Елена Александровна

Педиатр, иммунолог, детский гастроэнтеролог

Врач высшей категории, доцент, КМН

Андрющенко Сергей Владимирович

Сонолог

Врач высшей категории

Байбаков Владимир Михайлович

Детский хирург

Врач высшей категории, доктор медицинских наук, профессор

Белогуб Ирина Георгиевна

Детский анестезиолог

Врач высшей категории

Великохатская Татьяна Александровна

Детский офтальмолог

Врач высшей категории

Голубенко Ирина Анатольевна

Цитолог

Врач высшей категории

Городецкий Сергей Георгиевич

Сонолог

Врач высшей категории

Гришко Сергей Афанасьевич

Проктолог

Врач высшей категории

Егорова Юлия Виталиевна

Кардиолог

Врач высшей категории, кандидат медицинских наук

Журавель Сергей Васильевич

Оториноларинголог

Врач высшей категории

Ивах Виктория Ивановна

Акушер-гинеколог

Врач высшей категории

Каминская Елена Владимировна

Терапевт

Врач высшей категории

Каплан Павел Александрович

Кардиолог, врач функциональной диагностики

Врач высшей категории, КМН

Князева Ирина Леонидовна

Нефролог

Врач высшей категории

Ковальчук Геннадий Яковлевич

Анестезиолог

Врач высшей категории

Крошка Ирина Николаевна

Гинеколог

Врач высшей категории

Ланская Лилия Александровна

Сонолог

Врач высшей категории

Люлька Владимир Иванович

Хирург

Врач высшей категории

Люлька Дмитрий Иванович

Уролог

Врач высшей категории

Машталлер Виталий Евгеньевич

Онколог

Врач высшей категории, кандидат медицинских наук

Меланич Светлана Леонидовна

Гастроэнтеролог, гепатолог

Врач высшей категории, кандидат медицинских наук

Мицик Татьяна Евгеньевна

Детский кардиолог-ревматолог

Врач высшей категории

Николаенко Татьяна Петровна

Гематолог

Врач высшей категории, ДМН

Никулина Анна Алексеевна

Детский эндокринолог

Врач высшей категории, доктор медицинских наук, профессор

Нороха Игорь Иванович

Терапевт

Врач высшей категории

Огоренко Виктория Викторовна

Психиатр

Врач высшей категории, доктор медицинских наук, профессор

Ольховская Елена Григорьевна

Уролог

Врач высшей категории

Пастарус Лариса Николаевна

Эндокринолог

Врач высшей категории

Симонова Наталья Владимировна

Гинеколог, сонолог

Врач высшей категории

Тарнавская Нонна Михайловна

Ревматолог

Врач высшей категории

Цибульский Юрий Иванович

Врач функциональной диагностики

Врач высшей категории

Цюпа Евгений Викторович

Детский невролог

Врач высшей категории

Чернышук Ирина Леонидовна

Оториноларинголог

Врач высшей категории

Шумихина Марина Евгеньевна

Врач-лаборант

Врач высшей категории

Яцуба Елена Олеговна

Эндокринолог

Врач высшей категории

Яцуба Сергей Алимович

Сонолог

Врач высшей категории

Вьюненко Лилиана Владимировна

Сонолог

Врач первой категории

Горбова Ольга Викторовна

Эндокринолог

Врач первой категории

Зубко Ирина Николаевна

Кардиолог

Врач первой категории

Кашин Игорь Юрьевич

Невролог

Врач первой категории

Немер Наталья Владимировна

Пульмонолог

Врач первой категории

Прохорова Яна Владимировна

Терапевт

Врач первой категории

Родинская Галина Александровна

Хирург

Врач первой категории

Соколов Александр Владимирович

Сосудистый хирург, флеболог

Врач первой категории

Терещенко Иван Викторович

Окулист

Врач первой категории

Ткаченко Сергей Сергеевич

Травматолог-ортопед

Врач первой категории, КМН

Алексеенко Анастасия Анатольевна

Сонолог

Врач второй категории

Костенко Диана Анатольевна

Невролог

Врач второй категории

Провалов Артем Евгеньевич

Сосудистый хирург

Врач второй категории

Алексюк Виктор Александрович

Детский хирург

Ершов Дмитрий Валерьевич

Детский травматолог, ортопед

Коноваленко Ольга Викторовна

Детский невролог

Кривошей Владимир Викторович

Гастроэнтеролог

Топчий Леся Викторовна

Педиатр-Неонатолог

Ходжуж Мохаммад Иссович

Онколог

Обертинский Антон Викторович

Детский уролог, андролог

Врач второй категории

Администрация

 - 
5 чел.

Борисенко Татьяна Николаевна

Медицинская сестра

Будлянская Елена Дмитриевна

Бухгалтер

Кондратьева Екатерина Петровна

Администратор

Пастернак Анна Викторовна

Администратор

Родинский Александр Георгиевич

Председатель правления

Средний медицинский персонал

 - 
4 чел.

Борисенко Татьяна Николаевна

Медицинская сестра

Винник Лариса Павловна

Медицинская сестра

Нестеренко Елизавета Петровна

Медицинская сестра

Шостак Виктория Владимировна

Старшая сестра