Наша команда

Нороха
Игорь Иванович
Дерматовенеролог

Врач высшей категории

Малосилко
Таисия Григорьевна
Ревматолог

Врач высшей категории

Провалов
Артем Евгеньевич
Сосудистый хирург

врач второй категории

Городецкий
Сергей Георгиевич
Сонолог

Врач высшей категории

Терещенко
Иван Викторович
Окулист

врач первой категории

Зубко
Ирина Николаевна
Кардиолог

врач первой категории

Ягмур
Борис Эммануилович
Уролог

врач высшей категории

Ягмур
Светлана Самойловна
Гастроэнтеролог

Врач высшей категории

Земляная
Елена Николаевна
ЛОР

Врач первой категории

Кривошей
Владимир Викторович
Гастроэнтеролог

Прохорова
Яна Владимировна
Терапевт

Врач первой категории

Родинская
Галина Александровна
Хирург

Врач первой категории

Атанова
Яна Олеговна
Эндокринолог

Шумихина
Марина Евгеньевна
Врач-лаборант

Врач высшей категории

Агафонова
Елена Александровна
Педиатр, иммунолог, детский гастроэнтеролог

Врач высшей категории, доцент, КМН

Алексеенко
Анастасия Анатольевна
Сонолог

Врач второй категории

Егоров
Виктор Владимирович
Мануальный терапевт

Врач высшей категории

Костенко
Диана Анатольевна
Невролог

Врач второй категории

Полонская
Алена Федоровна
ЛОР

Врач высшей категории

Кашин
Игорь Юрьевич
Невролог

Врач первой категории

Огоренко
Виктория Викторовна
Психиатр

Врач высшей категории

Ланская
Лилия Александровна
Сонолог

Врач высшей категории

Цибульский
Юрий Иванович
Врач функциональной диагностики

Врач высшей категории

Вьюненко
Лилиана Владимировна
Сонолог

Врач первой категории

Великохатская
Татьяна Александровна
Детский офтальмолог

Врач высшей категории

Голубенко
Ирина Анатольевна
Цитолог

Врач высшей категории

Каминская
Елена Владимировна
Терапевт

Врач высшей категории

Казаев
Иван Михайлович
Реабилитолог

Каплан
Павел Александрович
Кардиолог, врач функциональной диагностики

Врач высшей категории, КМН

Крошка
Ирина Николаевна
Гинеколог

Врач высшей категории

Немер
Наталья Владимировна
Пульмонолог

Врач первой категории

Симонова
Наталья Владимировна
Гинеколог, сонолог

Врач высшей категории

Сафронова-Танчик
Марианна Александровна
Педиатр

Врач первой категории

Ткаченко
Сергей Сергеевич
Травматолог-ортопед

Врач первой категории, КМН

Топчий
Леся Викторовна
Педиатр-Неонатолог

Титаренко
Виктория Алексеевна
Кардиолог

Врач высшей категории

Яцуба
Елена Олеговна
Эндокринолог

Врач высшей категории

Яцуба
Сергей Алимович
Сонолог

Врач высшей категории

Николаенко
Татьяна Петровна
Гематолог

Врач высшей категории, ДМН

Администрация

Родинский
Александр Георгиевич
Председатель правления
Страх
Елена Валерьевна
Директор
Пастернак
Анна Викторовна
Администратор
Будлянская
Елена Дмитриевна
Бухгалтер
Кондратьева
Екатерина Петровна
Администратор
Кавурова
Виктория Владиславовна
Администратор

Средний медицинский персонал

Шостак
Виктория Владимировна
Старшая сестра
Нестеренко
Елизавета Петровна
Медицинская сестра
Винник
Лариса Павловна
Медицинская сестра
Андриянова
Ольга Владимировна
Младшая медицинская сестра
Васькина
Наталья Анатольевна
Операционная медицинская сестра
Борисенко
Татьяна Николаевна
Медицинская сестра