Главная клиника г. Днепр, КДЦ «Менора»
Главная клиника
clock Сб: Выходной
Личный кабинет

Пн

08:00 - 19:30

Вт

08:00 - 19:30

Ср

08:00 - 19:30

Чт

08:00 - 19:30

Пт

08:00 - 18:30

calendar clock

Сб

Выходной

Вс

08:00 - 19:00

X

Специалисты

Наша команда

 - 
80 чел.

Родинский Александр Георгиевич

Директор, председатель правления ЕМЦ "JMC"

Доктор медицинских наук, профессор

Коломийченко Роман Евгеньевич

Заместиститель директора ЕМЦ "JMC" по медицинской деятельности

Нейрохирург, врач медицины неотложных состояний

Прохорова Яна Владимировна

Терапевт

Врач первой категории

Топчий Леся Викторовна

Педиатр-Неонатолог

Городецкий Сергей Георгиевич

Врач ультразвуковой диагностики

Врач высшей категории

Соколова Екатерина Юрьевна

Педиатр-неонатолог

Дорош Максим Григорьевич

Отоларинголог (ЛОР)

Специалист в области хирургии ЛОР-органов у детей и взрослых

Батозский Алексей Сергеевич

Врач проктолог, хирург

Участник Ассоциации хирургов Днепропетровской области

Щудро Сергей Александрович

Эндоскопист

Врач высшей категории

Суркова Елена Николаевна

Педиатр неонатолог

Врач высшей категории

Голубенко Ирина Анатольевна

Цитолог

Врач высшей категории

Пробачай Владимир Иванович

Онколог

Врач хирург-онколог высшей категории

Чернышук Ирина Леонидовна

Отоларинголог (ЛОР)

Врач высшей категории, 37 лет опыта работы

Агафонова Елена Александровна

Педиатр, иммунолог, детский гастроэнтеролог

Врач высшей категории, доцент, кандидат медицинских наук

Обертинский Антон Викторович

Детский уролог, андролог

Врач второй категории

Байбаков Владимир Михайлович

Детский хирург

Врач высшей категории, доктор медицинских наук, профессор

Егорова Юлия Виталиевна

Кардиолог

Врач высшей категории, кандидат медицинских наук

Белогуб Ирина Георгиевна

Детский анестезиолог

Врач высшей категории

Агафонов Владимир Николаевич

Детский дерматолог

Врач высшей категории, председатель ассоциации дерматологов

Каминская Елена Владимировна

Терапевт

Врач высшей категории

Каплан Павел Александрович

Кардиолог, врач функциональной диагностики

Врач высшей категории, кандидат медицинских наук

Князева Ирина Леонидовна

Нефролог

Врач высшей категории

Николаенко Татьяна Петровна

Гематолог

Врач высшей категории, доктор медицинских наук

Порох Стелла Александровна

Эндокринолог

Огоренко Виктория Викторовна

Психиатр

Врач высшей категории, доктор медицинских наук, профессор

Крошка Ирина Николаевна

Гинеколог

Врач высшей категории

Нороха Игорь Иванович

Дерматолог

Врач высшей категории

Овсянникова Юлия Николаевна

Детский кардиолог-ревматолог, сонолог

Ланская Лилия Александровна

Врач функциональной диагностики

Врач высшей категории

Люлька Владимир Иванович

Хирург

Врач высшей категории

Балабас Надежда Яковлевна

Офтальмолог

Врач первой категории

Масич Наталья Владимировна

Пульмонолог

Пастарус Лариса Николаевна

Эндокринолог

Врач высшей категории

Люлька Дмитрий Иванович

Уролог, андролог

Врач высшей категории

Ершов Дмитрий Валерьевич

Детский травматолог, ортопед

Ольховская Елена Григорьевна

Уролог

Врач высшей категории

Симонова Наталья Владимировна

Гинеколог, репродуктолог, сонолог

Врач высшей категории, кандидат медицинских наук

Тарнавская Нонна Михайловна

Ревматолог

Врач высшей категории

Андрющенко Сергей Владимирович

Сонолог

Врач высшей категории

Яцуба Елена Олеговна

Эндокринолог

Врач высшей категории

Уваров Максим Борисович

Педиатр неонатолог

Яцуба Сергей Алимович

Сонолог

Врач высшей категории

Socolov Alexandr Vladimirovich

Сосудистый хирург, флеболог

Врач первой категории

Горбова Ольга Викторовна

Эндокринолог

Врач первой категории

Ашкинази Борис Григорьевич

Детский хирург

Врач высшей категории. Доктор «золотые руки»

Зубко Ирина Николаевна

Кардиолог, врач функциональной диагностики

Врач первой категории, кандидат медицинских наук

Кашин Игорь Юрьевич

Невролог

Врач первой категории

Немер Наталья Владимировна

Пульмонолог

Врач первой категории

Родинская Галина Александровна

Хирург

Врач первой категории, кандидат медицинских наук

Ткаченко Сергей Сергеевич

Травматолог-ортопед

Врач первой категории, кандидат медицинских наук

Алексеенко Анастасия Анатольевна

Врач функциональной диагностики

Врач второй категории

Провалов Артем Евгеньевич

Сосудистый хирург

Врач второй категории

Дубинский Сергей Владимирович

Массажист

Специалист по физической реабилитации

Костенко Диана Анатольевна

Невролог

Врач второй категории

Коноваленко Ольга Викторовна

Детский невролог

Врач высшей категории

Меланич Светлана Леонидовна

Гастроэнтеролог, гепатолог

Врач высшей категории, кандидат медицинских наук

Титаренко Оксана Анатольевна

Детский врач-кардиоревматолог

Врач первой категории - Электрокардиография, эхокардиография (УЗИ сердца).

Кривошей Владимир Викторович

Гастроэнтеролог

Суганяка Наталья Владимировна

Массажист

Специалист по физической реабилитации

Ковальчук Геннадий Яковлевич

Анестезиолог

Врач высшей категории

Пелех Марина Олеговна

Врач-эндоскопист

Врач высшей категории

Журавель Сергей Васильевич

Оториноларинголог

Врач высшей категории

Шумихина Марина Евгеньевна

Врач-лаборант

Врач высшей категории

Никулина Анна Алексеевна

Детский эндокринолог

Кандидат медицинских наук

Трубачева Ирина Викторовна

Невролог

Врач высшей категории

Луценко Сергей Григорьевич

Врач-Эндоскопист

Горелов Александр Михайлович

Травматолог-ортопед, хирург

Баранник Сергей Иванович

Уролог

Врач высшей категории, профессор, доктор медицинских наук

Кравченко Виталий Вячеславович

Детский травматолог, врач УЗИ

Стажевская Татьяна Анатольевна

Ревматолог

Врач высшей категории

Самостян Елена Петровна

Детский невролог

Винник Лариса Павловна

Медицинская сестра

Кондратьева Екатерина Петровна

Администратор

Кугай Екатерина Анатольевна

Операционная сестра

Нестеренко Елизавета Петровна

Медицинская сестра

Белогуб Ирина Георгиевна

Детский анестезиолог

Врач высшей категории

Шостак Виктория Владимировна

Старшая медицинская сестра

Врачи для взрослых

 - 
51 чел.

Крошка Ирина Николаевна

Гинеколог

Врач высшей категории

Городецкий Сергей Георгиевич

Врач ультразвуковой диагностики

Врач высшей категории

Батозский Алексей Сергеевич

Врач проктолог, хирург

Участник Ассоциации хирургов Днепропетровской области

Люлька Владимир Иванович

Хирург

Врач высшей категории

Пробачай Владимир Иванович

Онколог

Врач хирург-онколог высшей категории

Нороха Игорь Иванович

Дерматолог

Врач высшей категории

Щудро Сергей Александрович

Эндоскопист

Врач высшей категории

Николаенко Татьяна Петровна

Гематолог

Врач высшей категории, доктор медицинских наук

Каминская Елена Владимировна

Терапевт

Врач высшей категории

Симонова Наталья Владимировна

Гинеколог, репродуктолог, сонолог

Врач высшей категории, кандидат медицинских наук

Люлька Дмитрий Иванович

Уролог, андролог

Врач высшей категории

Каплан Павел Александрович

Кардиолог, врач функциональной диагностики

Врач высшей категории, кандидат медицинских наук

Князева Ирина Леонидовна

Нефролог

Врач высшей категории

Ланская Лилия Александровна

Врач функциональной диагностики

Врач высшей категории

Голубенко Ирина Анатольевна

Цитолог

Врач высшей категории

Егорова Юлия Виталиевна

Кардиолог

Врач высшей категории, кандидат медицинских наук

Огоренко Виктория Викторовна

Психиатр

Врач высшей категории, доктор медицинских наук, профессор

Ольховская Елена Григорьевна

Уролог

Врач высшей категории

Тарнавская Нонна Михайловна

Ревматолог

Врач высшей категории

Балабас Надежда Яковлевна

Офтальмолог

Врач первой категории

Яцуба Елена Олеговна

Эндокринолог

Врач высшей категории

Яцуба Сергей Алимович

Сонолог

Врач высшей категории

Шумихина Марина Евгеньевна

Врач-лаборант

Врач высшей категории

Горбова Ольга Викторовна

Эндокринолог

Врач первой категории

Зубко Ирина Николаевна

Кардиолог, врач функциональной диагностики

Врач первой категории, кандидат медицинских наук

Немер Наталья Владимировна

Пульмонолог

Врач первой категории

Прохорова Яна Владимировна

Терапевт

Врач первой категории

Родинская Галина Александровна

Хирург

Врач первой категории, кандидат медицинских наук

Socolov Alexandr Vladimirovich

Сосудистый хирург, флеболог

Врач первой категории

Луценко Сергей Григорьевич

Врач-Эндоскопист

Чернышук Ирина Леонидовна

Отоларинголог (ЛОР)

Врач высшей категории, 37 лет опыта работы

Ткаченко Сергей Сергеевич

Травматолог-ортопед

Врач первой категории, кандидат медицинских наук

Алексеенко Анастасия Анатольевна

Врач функциональной диагностики

Врач второй категории

Порох Стелла Александровна

Эндокринолог

Кашин Игорь Юрьевич

Невролог

Врач первой категории

Костенко Диана Анатольевна

Невролог

Врач второй категории

Провалов Артем Евгеньевич

Сосудистый хирург

Врач второй категории

Кривошей Владимир Викторович

Гастроэнтеролог

Андрющенко Сергей Владимирович

Сонолог

Врач высшей категории

Дорош Максим Григорьевич

Отоларинголог (ЛОР)

Специалист в области хирургии ЛОР-органов у детей и взрослых

Журавель Сергей Васильевич

Оториноларинголог

Врач высшей категории

Ковальчук Геннадий Яковлевич

Анестезиолог

Врач высшей категории

Масич Наталья Владимировна

Пульмонолог

Меланич Светлана Леонидовна

Гастроэнтеролог, гепатолог

Врач высшей категории, кандидат медицинских наук

Трубачева Ирина Викторовна

Невролог

Врач высшей категории

Пастарус Лариса Николаевна

Эндокринолог

Врач высшей категории

Пелех Марина Олеговна

Врач-эндоскопист

Врач высшей категории

Баранник Сергей Иванович

Уролог

Врач высшей категории, профессор, доктор медицинских наук

Стажевская Татьяна Анатольевна

Ревматолог

Врач высшей категории

Горелов Александр Михайлович

Травматолог-ортопед, хирург

Врачи для детей

 - 
26 чел.

Топчий Леся Викторовна

Педиатр-Неонатолог

Агафонова Елена Александровна

Педиатр, иммунолог, детский гастроэнтеролог

Врач высшей категории, доцент, кандидат медицинских наук

Суркова Елена Николаевна

Педиатр неонатолог

Врач высшей категории

Соколова Екатерина Юрьевна

Педиатр-неонатолог

Уваров Максим Борисович

Педиатр неонатолог

Щудро Сергей Александрович

Эндоскопист

Врач высшей категории

Агафонов Владимир Николаевич

Детский дерматолог

Врач высшей категории, председатель ассоциации дерматологов

Байбаков Владимир Михайлович

Детский хирург

Врач высшей категории, доктор медицинских наук, профессор

Чернышук Ирина Леонидовна

Отоларинголог (ЛОР)

Врач высшей категории, 37 лет опыта работы

Ашкинази Борис Григорьевич

Детский хирург

Врач высшей категории. Доктор «золотые руки»

Крошка Ирина Николаевна

Гинеколог

Врач высшей категории

Белогуб Ирина Георгиевна

Детский анестезиолог

Врач высшей категории

Ершов Дмитрий Валерьевич

Детский травматолог, ортопед

Журавель Сергей Васильевич

Оториноларинголог

Врач высшей категории

Овсянникова Юлия Николаевна

Детский кардиолог-ревматолог, сонолог

Городецкий Сергей Георгиевич

Врач ультразвуковой диагностики

Врач высшей категории

Коноваленко Ольга Викторовна

Детский невролог

Врач высшей категории

Кравченко Виталий Вячеславович

Детский травматолог, врач УЗИ

Самостян Елена Петровна

Детский невролог

Обертинский Антон Викторович

Детский уролог, андролог

Врач второй категории

Никулина Анна Алексеевна

Детский эндокринолог

Кандидат медицинских наук

Балабас Надежда Яковлевна

Офтальмолог

Врач первой категории

Титаренко Оксана Анатольевна

Детский врач-кардиоревматолог

Врач первой категории - Электрокардиография, эхокардиография (УЗИ сердца).

Дорош Максим Григорьевич

Отоларинголог (ЛОР)

Специалист в области хирургии ЛОР-органов у детей и взрослых

Горелов Александр Михайлович

Травматолог-ортопед, хирург

Хирурги

 - 
12 чел.

Люлька Владимир Иванович

Хирург

Врач высшей категории

Socolov Alexandr Vladimirovich

Сосудистый хирург, флеболог

Врач первой категории

Ашкинази Борис Григорьевич

Детский хирург

Врач высшей категории. Доктор «золотые руки»

Батозский Алексей Сергеевич

Врач проктолог, хирург

Участник Ассоциации хирургов Днепропетровской области

Люлька Дмитрий Иванович

Уролог, андролог

Врач высшей категории

Ершов Дмитрий Валерьевич

Детский травматолог, ортопед

Дорош Максим Григорьевич

Отоларинголог (ЛОР)

Специалист в области хирургии ЛОР-органов у детей и взрослых

Байбаков Владимир Михайлович

Детский хирург

Врач высшей категории, доктор медицинских наук, профессор

Пробачай Владимир Иванович

Онколог

Врач хирург-онколог высшей категории

Родинская Галина Александровна

Хирург

Врач первой категории, кандидат медицинских наук

Провалов Артем Евгеньевич

Сосудистый хирург

Врач второй категории

Горелов Александр Михайлович

Травматолог-ортопед, хирург